Вечером 5 августа жители Актау заметили большое скопление полицейских автомобилей и людей в районе спортивного комплекса Halyk Arena, расположенного в 17 микрорайоне. Очевидцы сняли происходящее на видео и предоставили кадры Lada.kz.
На записи видно, что на месте работают несколько экипажей полиции. Обстоятельства происходящего вызвали вопросы у горожан.
За комментарием редакция обратилась в департамент полиции Мангистауской области.
В ведомстве подтвердили, что в указанном районе проводились оперативные мероприятия.
В районе Halyk Arena проводилось задержание, связанное с незаконным оборотом наркотических средств. Иная информация в интересах следствия пока не разглашается. Более подробные сведения будут предоставлены позднее, - сообщили в пресс-службе департамента полиции.
В настоящее время обстоятельства дела официально не раскрываются. Редакция ожидает дополнительную информацию от правоохранительных органов и дополнит материал после получения новых данных.
Комментарии
0 комментарий(ев)