Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Вандалы не унимаются: балюстраду на набережной Актау снова разгромили

Балясины разломали в нескольких местах.

Кадр видео
На утро 7 августа на набережной 14 микрорайона местные жители засняли разбросанные в нескольких местах балясины.

- Вандализму нет предела! Хоть бери и устанавливай вместо бетонных балюстрад металлические перила, - возмутился автор видео.


Напомним, в конце прошлого месяца, 23 июля, чиновники сообщали, что неизвестные разрушили 13-метровый участок с балясинами. Подрядная организация провела восстановительные работы.

На следующий день, 24 июля, восстановленные балясины снова разрушили на набережной.






Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ed Word
uzcepilov (Посетители) 8 августа 2022 11:53
А как же те вездесущщие следящие камеры, на которые были потрачены миллионы с наших налогов? Теперь будут тратить другие миллионы на ремонт, призывая к совести горожан... Ох, акимат-акимат! Совесть нужна вам!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • rastolkuy
Имярек (Посетители) 7 августа 2022 19:05
Поставьте там пост полицаев...хотя спать они будут всю ночь ,или пострадают от вандалов

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
-3
  • Beluy
  • K_e_k_s
  • Vladimir7737
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • 7 seconds
  • NataliN
  • БО
Tankushka (Посетители) 7 августа 2022 16:35
Ранее, когда не было этих дурацких балюстрад, набережная намного красивее смотрелась. Просторнее. А балюстрады вид на море с лавочек загараживают!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • K_e_k_s
  • Ed Word
gurev57 (Посетители) 7 августа 2022 16:33
вот уже пару лет не вижу полицию утром на набережной 4мкр 5мкр 7мкр и как продолжение всего этого утром много бухих молодых на машинах проезжают под знак проезд запрещен что постоянно кричат дикость сплошная. было время когда строго объезжали набережную полицейские на электромобиле. где все это и вообще было спокойней. похоже не кому нет дела.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • ЁмоЁ
  • Bass66
  • Papirosso
  • Кинст
  • Банкир
  • K_e_k_s
  • Ed Word
Ирон (Посетители) 7 августа 2022 14:59
Либо кому то это наруку.либо просто пофиг.почему полиция молчит тут окурок выкениш штраф суд.а тут такое творят и пишут тупые отмазки .что за варвары не любят наш город
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Bass66
  • Кинст
  • Банкир
  • Ed Word
Jack (Посетители) 7 августа 2022 14:40
Где полиция, ваши камеры хваленые. Засаду устройте. Посадите кого нибудь показательно. Иначе не уймутся ишаки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Vladimir7737
babushka (Посетители) 7 августа 2022 14:24
Похоже на то что это делают одни и те же люди
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • синдбад
  • ЁмоЁ
  • Кинст
  • rastolkuy
cas277cas (Посетители) 7 августа 2022 14:18
Пока все полностью не доломают-не успокоятся...Интересно знать какова отмазка в этот раз будет у акимата-просто типо тупо призыв беречь городское имущество??? Бороться с вандалами никто и не подумает???
 
-2
  • rastolkuy
  • Vladimir7737
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Кинст
  • ЁмоЁ
  • Papirosso
  • Tankushka
  • NataliN
14679677 (Посетители) 7 августа 2022 11:35
можно вообще убрать балюстраду, чтоб не ломали, и вид со скамейки будет лучше.
 
 

Оставить свое мнение