На набережной 15 микрорайона общественный туалет вновь закрыли на замок.
Кадр видео
С жалобой на неработающий общественный туалет у моря, напротив дома №4 в 15 микрорайоне, обратилась местная жительница Зарина, являющаяся многодетной мамой. В эти выходные им снова не удалось воспользоваться им.
- Я с детьми периодически выхожу гулять на набережную, и им в любом случае захочется в туалет, а я к тому же беременна. Как мне им объяснить этот абсурд, что общественный туалет есть, а воспользоваться им нельзя.
Напомним, в феврале текущего года горожане возмущались неработающим подземным общественным туалетом. Людям приходится справлять нужду от безысходности у берега моря.
Тогда в городском акимате сообщили, что он закрыт на зимний период и начнет работу с 1 апреля.
Этот туалет, находящийся на балансе городской администрации, даже отмечен на карте «2ГИС».
Lada.kz ожидает комментарий от городского акимата.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
С жалобой на неработающий общественный туалет у моря
Вы не понимаете сути момента.Это туалет строгой отчетности. Акимату нужно же продемонстрировать что они что то делают. А открой его, что будет? Народ туда пойдет,начнут там нужду справлять.Загадят. А так стоит себе, чистенький, новенький.
05.09.2022, 06:54
cas277cas
Туалет самоликвидировался в очередной раз!!!Позор!!!
04.09.2022, 19:54
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)