Сейчас на сайте
3473
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 500 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 5 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 39 000 000 тенге
  • сдам Бутики за 80 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • сдам 2-комнатную квартиру за 90 000 тенге
  • продам Актау, зем. участок за 27 000 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Никар Рафикова: Начисление «МАЭКом» дополнительных объемов за электроэнергию — это массовое нарушение прав потребителей

Просмотров:6236 Опубликовано: 15-01-2015, 12:32
Никар Рафикова: Начисление «МАЭКом» дополнительных объемов за электроэнергию — это массовое нарушение прав потребителей
«МАЭК– Казатомпром». Фото из архива «Лады»
Президент Мангистауского общества по защите прав потребителей Никар Рафикова считает действия ТОО «МАЭК-Казатомпром» нарушением прав потребителей. Ранее, в связи с повышением тарифа на электроэнергию с 1 января 2015 года, предприятием была применена переходная схема начисления объемов электроэнергии потребителям. В итоге в декабре 2014 года в «жировках» был указан дополнительный объем, который, как заявила пресс-служба ТОО «МАЭК-Казатомпром», не будет учтен в февральских счетах за оплату января 2015 года.

- То, что сделал «МАЭК» - это массовое нарушение прав потребителей. Этот вопрос мы направили в департамент по защите прав потребителей для того, чтобы они разобрались и приняли меры, - говорит Никар Рафикова.


Потребителям Никар Рафикова советует для урегулирования спора не оплачивать начисленные объемы и предъявить ТОО «МАЭК– Казатомпром» письменную претензию с требованием о снятии с начислений суммы, с которой потребитель не согласен.

Новости по теме:

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
west-front (Посетители) 16 января 2015 15:25
gem,
потом скажут: -у вас долг,не оплатите,отключим ток
вы: -но у меня оплачено за то, что я потребил!
они: -білмеймін! вот написано долг,платите или отключим!
и вы пойдете и оплатите как многие .... ничего не поделаешь,суд бесполезно,больше нерв и затрат. так что релакс!!!

девиз МАЭКа-ЛОХ НЕ ИСТРЕБИМ!!! красавчики ребята!!! лохуйте дальше пока есть возможность!!! tost
 
-3
  • Tony tuning
  • TX.
  • 18Yo
Не поддерживаю Поддерживаю
gem (Посетители) 16 января 2015 15:08
Пришел счет на 8 тыс.тенге, оплатил 5 тыс.тенге. буду ждать решение. Что дальше.

 
Не поддерживаю Поддерживаю
west-front (Посетители) 16 января 2015 14:01
МАЭК в очередной раз всех развел applause ! у них девиз- ЛОХ НЕ ПЕРЕВЕДЕТСЯ draznilka ! так что расслабьте свои булки и успокойтесь ничего вы не сможете сделать. все равно придется заплатить fuck !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зуль (Посетители) 16 января 2015 10:31
Зато Никар не интересно когда к ней обращаешься по поводу магазинов и качества товаров. Ей лучше шумиху создать и отработать гос. деньги.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Antonina
nazarbayevskii (Посетители) 16 января 2015 09:12
Даже в том случае, если МАЭК сам в одностороннем порядке зависил нам потребление, было бы честно и увеличить предельное значение, которую они делять на какие-то уровни (1,2-го и 3-его), т.к. нам наши не используемые объемы были увеличены...
 
-2
  • .
  • Тёма
Не поддерживаю Поддерживаю
Apmaxa (Посетители) 16 января 2015 09:03
Цитата: kk13
На этот пост сел что бы претензии писать?!


Никар Рафикова, то есть это она chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • aktau11
Водолей (Посетители) 15 января 2015 22:59
lol год уходящей лошади нас хорошо лягнула напоследок...
 
-1
  • Shkyper
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • montgomery
полиграф (Гости) 15 января 2015 20:55
Цитата: Disco
Так вот ходили с утюгом и каждую розетку проверяли.


Не надо ни кого дальше счётчиков пускать,частная собственность, статья 25
конституции РК.....
Цитата: Disco
А проверяющая как баран на новые ворота стояла и смотрела на счётчик.

В данной ситуации, не известно кто, оказался бар*ном!?.. umnik
 
-2
  • 698
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • Senex
  • Коржик
  • Швейк
  • Ingul
  • ann5366
  • astra_flower
  • Азмари
  • GIBSON.SG
  • Olivia Lucas
Лесник (Гости) 15 января 2015 18:07
Никар Рафикова: Начисление «МАЭКом» дополнительных объемов за электроэнергию — это массовое нарушение прав потребителей

А на мой взгляд- тут пахнет уголовщиной. Мошенничество это, а все их бредовые расчеты- ничто иное, как попытка запудрить мозги возмутившемуся населению.
 
-3
  • Listik
  • МУХ
  • Листик
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • GIBSON.SG
  • 698
kk13 (Посетители) 15 января 2015 17:16
"Президент Мангистауского общества по защите прав потребителей Никар Рафиков"

На этот пост сел что бы претензии писать?!
Вам все разжевали, остается только действовать...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение