Пятница, 24 Ноября
+7...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 330 KZT
  • €1 = 390.72 KZT
  • 1 RUB = 5.65 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Представители ОАЭ рассказали о планах по благоустройству пещер на побережье Каспия

Строительство могут начать уже в следующем году. Об итогах встречи акима Мангистауской области Ералы Тугжанова и Шейха Сурур бин Мухаммед аль-Нахайян рассказали в пресс-службе акима Мангистауской области.

Фото предоставлено пресс-службой акимата Мангистауской области
В ходе встречи Шейх Сурур бин Мухаммед аль-Нахайян и Мухаммед Бахуш, представитель Шейха в Казахстане, презентовали проект по развитию туристического потенциала Актау.

- Мы планируем обустраивать пещеры на побережье Каспия, построить торгово-развлекательный центр, ресторан. В планах - строительство 35-этажного жилого комплекса, - рассказал Мухаммед Бахуш.

Самый высокий жилой комплекс в Актау, по сообщению отдела архитектуры, это 24-этажный комплекс «Оазис».

Ералы Тугжанов и Шейх Сурур бин Мухаммед аль-Нахайян договорились о проведении экономического форума и скачек верблюдов.

Ранее в управлении градостроительства и архитектуры Мангистауской области рассказали о планах по строительству пешеходной зоны на скалах от 4 до 1 микрорайона Актау.

Представители ОАЭ рассказали о планах по благоустройству пещер на побережье Каспия

Проект пешеходной зоны


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 


Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vladimir_aktau (Посетители) 18 октября 2017 12:39
договорились о проведении экономического форума и скачек верблюдов.

Лучше бы что нибудь полезное сделали для народа.
crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 17 октября 2017 23:29
Эти самые шейхи случаем не рассказали акиму и "КО"...как они охотились в Мангистау на беркутов-соколов???
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Я (Посетители) 17 октября 2017 16:07
Лучше расказаи бы как муниципальное жилье нужно строить и что делают в ОАО с теми кто ворует народные деньги.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Мустафа (Посетители) 17 октября 2017 14:55
Цитата: Ян
Вот принц гугл не врёт.


Да принц, но приехал-то к нам не он! bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Тюльпан
Джулия (Посетители) 17 октября 2017 13:31
Дай-то Бог поговорят и забудут. А то и скалы наши попортят, да еще и мужиков потом соблазнят с полотенцем на голове ходить как этот типа прынц. Хватит нам и женщин...

В случае невозможности осуществления плана А действуем строго как попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Ну Ну
  • ЁмоЁ
  • Тюльпан
  • KARATAU
babnik (Посетители) 17 октября 2017 13:08
Мы планируем обустраивать пещеры на побережье Каспия, построить торгово-развлекательный центр, ресторан. В планах - строительство 35-этажного жилого комплекса
Неужели в Акимате думают что это так остро необходимо для нашего региона,решайте острые текущие вопросы то что необходимо в действительности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Джулия
  • _Китаец_
  • тишка
  • Тюльпан
  • KARATAU
  • master_kz
ЁмоЁ (Посетители) 17 октября 2017 12:19
с дуба рухнули чё ли...- строительство 35-этажного жилого комплекса, к всемирному потопу готовитесь иль ближе к всевышнему?, госфирмам не судьба строить- благоустраивать...это первостепенное нужное в городе???, сколь кому на карман всунули-всунуть на бедность ... podzatylnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Ну Ну
  • тишка
  • Тюльпан
  • KARATAU
кукла (Посетители) 17 октября 2017 12:11
... уж столько было этих "поднимателей пингвинов"... начиная с Актау сити и прочее...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • тишка
  • Тюльпан
  • nadiuna
  • KARATAU
  • Placida
master_kz (Посетители) 17 октября 2017 11:56
Пройдусь по Хананбыртандык,
Сверну на Пындырдышхандак
И на Зольбанхарлыэнды
Я постою в тени!
Присяду на Хэрдыларма,
Проедусь по Халармэн Хусейна,
Как будто в детство дельнее
Ведут меня они! boyan

Вся прибрежная зона уже в кабаках и рыгаловках, теперь скалы нужно облагородить bravo

Я, не ослеп, Я, не оглох, Я б вышел вон, если бы смог. Но к ногам свинцовой гирей прах моих отцов, слишком долгим был в России урожай крестов.,
http://rusnod.ru http://kpe.ru
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Тюльпан
Ян (Посетители) 17 октября 2017 11:51
Цитата: Мустафа
С чего это ты взял, что к нам приехал сам наследный принц Абу-Даби?

Вот принц гугл не врёт.

В кибер войне,нет границ и правил.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение