Среда, 14 Ноября
+4...+2
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 375.9 KZT
  • €1 = 423.56 KZT
  • 1 RUB = 5.55 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Пробки в Актау

В городе перекрыт участок центральной дороги от жилого комплекса «Ботанический сад» до перекрестка 5,6,7 и 8 микрорайонов. Кроме того, закрыта дорога у рынка «РусКаз» в 23 микрорайоне.

Скриншот видео
Движение в городе, по мнению автолюбителей, сильно затруднено. Lada.kz предлагает взглянуть на городской автомобильный трафик с высоты птичьего полета.



В середине мая жителей Актау возмутило снятие асфальта у ЖК «Оазис». Пользователи социальных сетей предположили, что покрытие «слишком хорошее для Актау».

В акимате Актау замену покрытия объяснили грядущим саммитом прикаспийских государств, который планируют провести в Актау в августе.

Ранее в акимате Актау рассказали, что работы по реконструкции дороги у рынка в 23 микрорайоне Актау ведутся в две смены.

Торговцы попросили ремонтировать дороги по периметру рынка в 23 микрорайоне Актау поэтапно.

Реконструировать два с половиной километра дороги планируют семь месяцев.

Жалобы горожан на медленный ремонт дороги прокомментировали в строительной компании.

Видео @aktau_air


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mer (Посетители) 4 июня 2018 00:25
Что то уже не оповещают,где какие дороги перекроют,пустили всё на самотёк. Светофор возле робинзона сегодня работал не в пользу тех кто поднимался наверх(20сек),а колонна была огромная,при этом со стороны центральной дороги движение было закрыто. Регулировщика не было.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kk13 (Посетители) 3 июня 2018 22:04
Деньги налогоплакальщиков,конечно ЧАСТЬ, перекочевали ближе к "телу". А САММИТ внезапно отменили.... А кто ответить??? И Волки сыты и "бараны" целы, а НАШИ деньги в казне опять не хватит.... Маразм... Наверху уже рапортует 10 лет во всем мире КРИЗИС! Только РК спасся благодаря дальновидной политике! А местные постоянно ноют кризис кризис кризис кризис Не пойму никак логику правителей...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Критик SS (Посетители) 2 июня 2018 14:51
Проезжал со стороны 8 мкр в сторону ТЦ Жигер, и увидел как кладут бордюры новые, заметил что ставят так же на место, где и раньше старые находились, вопрос: они расширяют? Или как? Или все таки мне показалось))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • bigmuzzya
Критик SS (Посетители) 2 июня 2018 14:51
Проезжал со стороны 8 мкр в сторону ТЦ Жигер, и увидел как кладут бордюры новые, заметил что ставят так же на место, где и раньше старые находились, вопрос: они расширяют? Или как? Или все таки мне показалось))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Банкир
Erlan84 (Дизайнер) 2 июня 2018 09:28
Банкир, без электричество ни первое ни второе и третье не будет работать )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Abik
  • тишка
  • sergofan
mer (Посетители) 2 июня 2018 08:00
Вы снимите в час пик 17.30 и далее,вот где жесть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • mer
  • Raiders
  • Abik
  • Bass66
  • sergbodr
  • sergofan
  • malovdmitriy
Seregasheva74 (Посетители) 2 июня 2018 07:43
А почему бы акима не уволить,за такое унижение мангыстауских жителей, почему он такой пресмыкающийся,боится за шкурку ???? Это надо быть каким недальновидным и униженным что бы так поступить с людьми...
Людям и старая дорог абы осталась и не надо ля-ля,типа она ровнее...воруете под шум строительной техники,
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • 12-й регион
  • Fargo
  • Abik
  • Кинст
  • тишка
Валерий_М (Посетители) 2 июня 2018 07:26
Решишь объехать пробку по дворам, можешь встать в пробку во дворе. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • Zhanik
  • alixah
  • kosmos
  • vaterloo
  • mer
  • Raiders
  • Abik
  • Richie
  • Normal
  • тишка
  • sergofan
Человечище (Посетители) 1 июня 2018 23:46
Вот, что меня, постоянно удивляет, наивное мнение людей, что кто-то о них думает.
Вы о чем?
Никто и никогда о простых людях не думает.
Сказали перекрыть и перестелить, вы, хоть взорвитесь, ничего не сделаете.
И так, везде, куда не приди.
Это, только на бумажке, что ОНИ о нас и про НАС, никому мы не нужны.
Читал статью про дорогу Русказ, прохожу с прокурорского рынка на овощной, никого, кто бы строил дорогу. Может, они поз землей? Завтра, опять пойду, специально поснимаю, как эти, невидимки, работают.

Помню, прикольную фотографию, когда они ночью бордюры вытаскивают.
Наверное, специальную фото сессию делали, народ ночью подняли. Как уже все это вранье , слуг народа достало.

Сделали выборной должностью акима аула, надо и акима области, делать выборной.
Чтобы, не присылали кого попало.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
  • botden
  • синдбад
  • Zhanik
  • alixah
  • kosmos
  • vaterloo
  • Seregasheva74
  • mer
  • Raiders
  • Abik
  • Bass66
  • Кинст
  • Richie
  • tatarenysh
  • Normal
  • sergofan
Himi (Посетители) 1 июня 2018 22:53
Супруг 2 часа до дома сегодня ехал вместо обычных 30 минут. В итоге ребёнку праздник подпортило это. Спасибо за прекрасный праздник, товарищи акиматовцы. Потом не удивляйтесь, почему мы своих детей за границу отправляем учиться и обратно не ждём.Каждый уехавший житель КЗ - минус в ВВП РК. Какие условия - такое и отношение
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение