В Сети появилось видео с раскачивающимися от сильного ветра громкоговорителями. Его прокомментировал Амирхан Кулбаев, директор культурно-досугового комплекса (КДК) имени Абая.
Кадр видео
Видео с громкоговорителями, которые раскачиваются над дорогой из-за сильного ветра, появилось в Сети вчера, 17 марта. Жители Актау не в первый раз выражают обеспокоенность качеством крепления рупоров.
Амирхан Кулбаев сообщил, что компания-подрядчик, ответственная за монтаж громкоговорителей, в курсе ситуации, и сегодня, 17 марта, займется усилением креплений.
- Из-за сильного ветра крепления громкоговорителей ослабли, подрядчики уже демонтировали пять штук. Сегодня их начнут монтировать с усиленными крепежами. Компания-подрядчик, товарищество с ограниченной ответственностью «Kaspi LED Media Group», будет обслуживать громкоговорители еще в течение года, это входит в изначально заявленную сумму контракта, - сообщил директор КДК имени Абая.
Напомним, в ноябре прошлого года в Актау установили 650 громкоговорителей.
Позор установщикам, криворукие, несчастные громкоговорители толком прикрутить к трубе не могли.
17.03.2021, 10:59
n92
да нахрена нужны эти громкоговорители?! чтоб песенки включать в праздник?! лучше бы на что то полезное пустили деньги! "«Kaspi LED Media Group», будет обслуживать громкоговорители еще в течение года" - а потом? положат на это дело? или снова тендер на миллионы? "сообщил, что в курсе" да где ты там в курсе? по городу падают, болтаются эти громкоговорители, а он типа в курсе. Пока не ткнут мордой, не зашевелятся. Зная что в Актау ветра бывают, можно было изначально монтировать на усиленные крепежи...а если бы на голову кому то упала?!
17.03.2021, 10:41
132131212
Они на скотче держится, но зато сэкономили миллиарды )
17.03.2021, 10:28
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)"«Kaspi LED Media Group», будет обслуживать громкоговорители еще в течение года" - а потом? положат на это дело? или снова тендер на миллионы?
"сообщил, что в курсе" да где ты там в курсе? по городу падают, болтаются эти громкоговорители, а он типа в курсе. Пока не ткнут мордой, не зашевелятся.
Зная что в Актау ветра бывают, можно было изначально монтировать на усиленные крепежи...а если бы на голову кому то упала?!