Житель Актау сфотографировал фонарные столбы, расположенные между 11 и 12 микрорайонами, которые накренились от тяжести светящейся конструкции, закрепленной на них.
Фото прльзователя сайта||news_pic_more|
Житель Актау задался вопросом, позволяет ли конструкция фонарных столбов крепить на них что-то, кроме фонарей.
- Сейчас на этих столбах закреплена конструкция, которая постоянно дает усилие на основание столба, вследствие чего столбы наклоняются. Сейчас угол наклона составляет 82,3 градуса. Кроме того, на данном столбе есть открытая часть с торчащими проводами у основания. Кто и когда устранит это? И кто за это ответит? Ждём трагедию, как была в 5 микрорайоне?, - пожаловался житель Актау.
Редакция ожидает ответ от акимата города.
Напомним, ребёнок погиб от удара током, взявшись за фонарный столб в Актау. Свидетелям трагедии с гибелью ребенка в Актау пришлось доказывать на себе наличие электрического напряжения.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)