Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау жалуются на отсутствие мобильного интернета в районе площади Ынтымак

Горожане предполагают, что мобильный интернет заблокирован из-за митинга на площади Ынтымак.

Иллюстрация к материалу
В редакцию поступают многочисленные жалобы от жителей, по их словам, в центре города нет мобильного интернета.

Горожане предполагают, что мобильный интернет заблокирован из-за митинга на площади Ынтымак.

- Сотовые операторы глушат интернет, невозможно отправить сообщения в мессенджерах, социальных сетях. В магазинах нельзя расплатиться с помощью карты или переводом, - жалуются жители города.

Напомним, жители Актау пользуются услугами сотовых операторов: Kcell/activ, Beeline, Tele2, Altel.

Редакции не удалось связаться с операторами.

Утро 4 января: Что происходит на площади Ынтымак в Актау.

СМИ: Вахтовики с месторождения Каламкас отправились пешком в Актау на митинг протеста.

Касым-Жомарт Токаев: В Актау приступила к работе правительственная комиссия.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю
Фактор и Я (Посетители) 4 января 2022 18:28
chrome,
Ура мобильный Интернет заработал после слов Ералы Тугжанова о возобновлении Интернета.. правда у K-Cell/Aktiv ещё ощущаются задержки,а вот на Beeline, TELE2/ALTEL уже нормализовалось вполном объеме сеть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chrome (Посетители) 4 января 2022 18:18
Фактор и Я, говорили у Теле2 и алтела работает
 
-1
  • Замир
Не поддерживаю Поддерживаю
Фактор и Я (Посетители) 4 января 2022 17:41
chrome,
Нет связи не только в Актау и по области Beeline, K-Cell/Aktiv, TELE2, ALTEL отключили на фиг Интернет пока ещё работает связь и WI-FI и это сейчас не только у нас по области но и в Атырау, Актобе, Уральске, Шымкенте, Алматы и в Астане..где проходят акции поддержки митингующим в Мангистау..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chrome (Посетители) 4 января 2022 17:08
Так у кого-нибудь какой-то оператор работает в Актау?!
 
-1
  • Патрик
Не поддерживаю Поддерживаю
Фактор и Я (Посетители) 4 января 2022 14:50
Но это же и пингвинам ясно,что мобильные провайдеры тут не причем, а главным монополистом является Казактелеком,а соответственно с его сетью на прямую занимаются структуры КНБ во главе с Масимовым, как только любого рода выступления или протесты с митингами тут же вырубают мобильный Интернет. Закономерность? Не думаю!
 
-1
  • Aлишер
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Papirosso
from Aktau (Посетители) 4 января 2022 14:26
Цитата: cas277cas
Пусть делают перерасчет за неоказанные услуги.Деньги списали,а услугу мобильного интернета не предоставили.Умники!

глушат не операторы сотовой связи а спец аппаратура гос органов. К операторам тут не может быть вопросов
 
-1
  • Aлишер
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Ну Ну
  • GIBSON.SG
  • rastolkuy
  • arsenal
  • chrome
  • Tankushka
cas277cas (Посетители) 4 января 2022 13:46
Пусть делают перерасчет за неоказанные услуги.Деньги списали,а услугу мобильного интернета не предоставили.Умники!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Aлишер
  • rastolkuy
Кинст (Посетители) 4 января 2022 13:45
Надо полагать, что глушат, тут даже гадать не нужно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • arsenal
Kain-Livesy (Посетители) 4 января 2022 13:41
в 9 микрорайоне в районе Ардагера тоже не ловило

Добро всегда побеждает зло: кто победил - тот и добро!
 
-1
  • Ashat
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Kain-Livesy
  • elek
  • Lokki_13
  • GIBSON.SG
  • rastolkuy
  • Empro
chrome (Посетители) 4 января 2022 13:35
Редакции не удалось, а мне удалось sila

 
Страницы: