Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)

Просмотров:26607 Опубликовано: 24-01-2012, 19:49
Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)
Напомним читателям, 20 января в пятом микрорайоне Актау было совершено изнасилование несовершеннолетней школьницы.

К обеду следующего дня полицейскими установлен подозреваемый. 26-летний мужчина, по информации оперативников, нигде не работает, холост. Он из благополучной семьи, ранее судимостей не имел.

Как заявил начальник отделения следственного отдела по раскрытию преступлений против личности УВД города Актау Асхат Омаров, следствие обладает достаточными уликами подтверждающие причастность задержанного к изнасилованию. Пострадавшая девочка мужчину опознала, проведена также судмедэкспертиза.
 



Юлия Романова

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Number (Гости) 27 января 2012 16:20
В 8 утра ещё темно,но в это время почти все взрослые идут на работу (мне кажется если даже кто то и заметил то сделал вид типо не чего не видел)т.к. люди сейчас изменились почти все, (каждый сам за себя)
И Гоблины тоже не чего не предпринимают (только умеют до детей,пьяных,и вялых людей допариваться)На днях шли со школы и рядом с нами какие то алкаши шли, главное они прошли и на них 0 внимания а как мы то нам сразу идите сюда (от куда куда, телефоны) мол как что случится в городе так у нас уже ваши данные есть...
Очень девочку жалко, и её родителей. После прочтения этой новости уже 2 дня не сплю всё думаю как она там бедняжка.

И ещё одно, ребят если уж так кого то тянет на детей (малолеток)лучше идите к психологу, и вам будет лучше и детям...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kasandra (Посетители) 27 января 2012 11:28
все произошло рано утром. девочка учится в 1-ю смену. а по поводу того, почему она не могла кричать - ведь он мог приставить нож к горлу или еще как-то запугать. ведь это еще ребенок. надеюсь, следствие разберется. Тем более, что ребенок опознал этого педофила.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bardak (Посетители) 26 января 2012 17:09
Модератор,
Я извиняюсь что не по теме, но
Elvira но я девушка!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 26 января 2012 17:00
Сообщение не по теме удалены. Будьте внимательны, соблюдайте правила

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
d0ct0r (Гости) 26 января 2012 17:00
если он уверяет что он не виноват, в таком случай <надо разобраться>, я не могу понять логику этого молодого человека который <ранее не судим> пойти на такое . в какое время это было?! ну примерно начало школы идут около 13:30, оживленный день – час пик, холод собачий, он там примерно затащил "силой" девочку бедную до 9 этажа как я понял. которая она не кричала и не сопротивлялась, ладно сопротивляться ей не как не сможет все таки силы не равные , а кричать орать на весь подъезд она сможет ну этого не было как я понял про статью не написано было про это ничего… так как можно среди белого дня на такой шаг идти где логика бессмысленно... который ранее не судим. не может быть до 9 этаже не было слышно крики, звуки, все таки кв-рах живут люди кто то должны видит его с ней в тот момент. где эти свидетели?! и что они говорят?!, про экспертизу молчу я просто, <я его НЕ защищаю> я не могу понять суть происшествии и не могу картину представит не как в логика не совмещается, если он виновен он получит по полной. надеюсь следствие разберутся досконально. И следующий же день к нему пришли домой и арестовали в подозрении износ. Как это так получается ищейки есть у нас что л ?! или экстрасенсы?! Вообще мозг сейчас лопнет, автор пиши плиз как было. полную инфо. 5 мкр, 9 этаж, 12 летная школьница , где время?! примерно где ?! каком доме?! все это произошло все такое… Учит надо всех как писать. У меня ща мозг зарвется от ваших статьи. ещё называют PRO себя ппц.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Walter (Посетители) 26 января 2012 16:39
Elvira,
Вас, что заставляют с ним целоваться?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -6
Elvira (Гости) 26 января 2012 16:30
Цитата: bardak
внешность не главное!

Это мое чисто женское. Вам мужикам не понять. Попробуйте поцеловать такую морду, может поймете lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bardak (Посетители) 26 января 2012 16:12
Муслим,
"причем тут внешность?
поступок-да, а внешность и поцелуи причем? или некрасивых целовать нельзя? вот пока в нашем обществе будет такое отношение друг к другу,так и будут по нашему городу педофилы,и прочие обиженые вниманием люди ходить."
Да, вот с этим я соглашусь! внешность не главное! но то что он сделал это ужасно, и ему поблажки не должны быть!!! пусть по полной дадут! kill
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Walter (Посетители) 26 января 2012 16:02
Вот и новый петух готов для зоны
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Муслим (Гости) 26 января 2012 15:57
Цитата: Elvira
Боже какой урод. А ведь кто-то таких целует


причем тут внешность?
поступок-да, а внешность и поцелуи причем? или некрасивых целовать нельзя? вот пока в нашем обществе будет такое отношение друг к другу,так и будут по нашему городу педофилы,и прочие обиженые вниманием люди ходить.

все знают как полиция РК осуществляют всевозможные экспертизы и опознания. так что этот человек может быть как виновен в изнасиловании,так и не виновен.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение