Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)

Просмотров:26608 Опубликовано: 24-01-2012, 19:49
Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)
Напомним читателям, 20 января в пятом микрорайоне Актау было совершено изнасилование несовершеннолетней школьницы.

К обеду следующего дня полицейскими установлен подозреваемый. 26-летний мужчина, по информации оперативников, нигде не работает, холост. Он из благополучной семьи, ранее судимостей не имел.

Как заявил начальник отделения следственного отдела по раскрытию преступлений против личности УВД города Актау Асхат Омаров, следствие обладает достаточными уликами подтверждающие причастность задержанного к изнасилованию. Пострадавшая девочка мужчину опознала, проведена также судмедэкспертиза.
 



Юлия Романова

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
d0ct0r (Гости) 26 января 2012 15:45
ех дурак(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ruslan (Посетители) 25 января 2012 14:30
prostite мда слов нет.

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Elvira (Гости) 25 января 2012 12:37
Боже какой урод. А ведь кто-то таких целует huh
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
sonycorp (Гости) 25 января 2012 12:21
Кошмар , казнь это круто но только такое может понравится ,как и вам !!! Куда реальней гельетина ! А как же девочке быть если она опознала не того ??? ... А тот пе..ил будет жить или ходить рядом ,,, где-то в толпе она встретится с ним взглядом ... Это будет жизнь со страхом ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lisi4ka (Посетители) 25 января 2012 12:06
даже по губам видно что он врет! постоянно сжимает губы-явный признак того,что врет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
rakhat (Посетители) 25 января 2012 12:01
Цитата: wert
.Опознание,экспертиза,тоже неправда!?


Ты там был? Видел как проводили опознание, экспертизу?
Расскажи пожалуиста.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Blume (Гости) 25 января 2012 11:36
блин столько рзной информации, и каждый по разному говорит... не знаешь уже что и как на самом деле... Недавно только писали что ему 24 года, теперь пишут 26... УВД города Актау точной информаций не может написать что ли? или очередная подстава чтоб дело закрыть???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Resistant (Посетители) 25 января 2012 11:32
tn-727,
Hey sister откуда такая уверенность?
Спецом зарегилась выступить в защиту этого ублюдка?
Суд и дознаватели решат его судьбу, а не мы с вами.

~All people smile in the same language~
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
tn-727 (Гости) 25 января 2012 11:29
vse kuplenno brother podstoena!100%eto ne on!!!!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 25 января 2012 11:24
tn-727,((((((((((.........Опознание,экспертиза,тоже неправда!? unsmile
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение