Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мангистауская областная больница завоевала золото в рейтинге казахстанских больниц

Просмотров:18851 Опубликовано: 15-07-2014, 12:23
Мангистауская областная больница завоевала золото в рейтинге казахстанских больниц
Нурлан Тлепов с сертификатом «Лидера отрасли»
Мангистауская областная больница (МОБ) названа лидером отрасли и завоевала золото в рейтинге казахстанских больниц широкого профиля и специализированных больниц.

Со слов Нурлана Тлепова, директора МОБ, этому способствовали гибкая перепрофилизация отделений, внедрение высокоспециализированной медицинской помощи, правильное распределение основных активов финансовых по отраслям.

- Это результат совместной работы с управлением здравоохранения, акиматом области. В нашу больницу были вложены дополнительные средства на оснащение консультативно-диагностической поликлиники, на модернизацию хозяйственной части и другие направления. Это в конечном итоге оздоровило финансовую составляющую больницы. Кроме этого, мы продолжаем оставаться лидерами в республике по оказанию медицинской помощи пациентам с болезнями системы кровообращения, - отметил Нурлан Тлепов.


«Лидер отрасли» - национальный бизнес-рейтинг, известный в странах СНГ и Таможенного союза как ведущий некоммерческий общегосударственный рейтинг по оценке эффективности деятельности предприятий.

Поделись с другими:

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Герыч (Гости) 15 июля 2014 20:28
А можно полный список на обозрение предоставить? как распределились места?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
tag_92 (Гости) 15 июля 2014 18:02
Да хорош уже пудрить мозги народу. В этой больнице подкупные и ни***** не умеющие врачи. Я больше склонен к мысли что дали этот приз из за не давнего открытия нового блока больницы....как там "ЧЕШСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ бла бла бла...так сказать пропиарить
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Мира (Посетители) 15 июля 2014 16:08
Ой не смешите меня!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Casablanka (Посетители) 15 июля 2014 16:01
Аэропорт у нас самая лучшая в СНГ, поликлиника самая лучшая по стране(!)...и у нас самая большая зарплата среди регионов и все это на фоне как ни странно раздолбанной тележки-катафалка. В городе контрастов, как точно было сказано, такая лживая "реальность" вполне реальна.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Spike (Посетители) 15 июля 2014 15:17
Да ладно вам, вы представьте, что творится в остальных больницах, если наша лидер?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Димон (Гости) 15 июля 2014 15:04
Я в шоке omg ....
Как же дела обстоят в других учреждениях(подобного профиля), если у нас, как оказывается-«лидеры отрасли» ?!....
Поэтому видимо у Нурлана Тлепова(директора МОБ),такой поникший вид, мол «эх,,,незаслуживаем».
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Stepenw (Посетители) 15 июля 2014 15:04
Лажа полная Лажа все это! Не правда!

Наши Чиновники сходили б полечились там , интересно посмотреть как бы это выглядело! Чтоб им там понапрописовали!!

Уверен на все 100% Лечение за рубежом проходят...

Do what you say...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Лучший (Посетители) 15 июля 2014 14:56
Сегодня что первое апреля? Хватит уже издеваться над народом.. Все в курсе, что такое мангистауская областная больница.. Видать только не в курсе тот, кто присуждал этот приз.. В принципе как обычно во всех отраслях.. Но может хватит уже бардак разводить?!! Сколько можно уже?.. Терпенье у народа конечно колосальное.. Но и ему может прийти конец!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
MIRAJH (Посетители) 15 июля 2014 14:28
Первое место по количеству смертей на больничной койке надо было так написать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
zanozaintheback (Посетители) 15 июля 2014 14:14
Вот это поворот!!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение