Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау за первый день продано шесть престижных номеров

Просмотров:78850 Опубликовано: 21-10-2014, 18:35
В Актау за первый день продано шесть престижных номеров
Любой номер по вашему желанию. Фото пресс-службы ЦОН
В специализированном ЦОНе Актау в течение первого дня продаж было куплено шесть престижных автомобильных госномеров. Об этом «Ладе» сообщила пресс-служба центра обслуживания населения Мангистауской области. По ее данным, с сегодняшнего дня реализация VIP-номеров началась во всех регистрационно-экзаменационных центрах республики.

Все шесть номеров приобрели частные лица. Двое жителей Актау купили номер «777», еще два человека пожелали приобрести номер «444», двум другим автовладельцам понравился номер «007».

В пресс-службе ЦОНа отметили, что реализация номеров повышенного спроса производится также, как и при покупке обычных. Желающий приобрести "красивый" номер должен пройти все процедуры, и при наличии номера в продаже может оформить его за один день.

Автовладельцы могут обращаться в регистрационно-экзаменационные подразделения, спеццоны, где и будет размещен перечень имеющихся знаков. Информацию можно будет получить и на портале "электронного правительства".

В пресс-службе центра обслуживания населения также подчеркнули, что в случае продажи автомобиля владелец сдает "красивый" номер на хранение в регистрационно-экзаменационные подразделения. Позже номерной знак по запросу владельца автомашины может быть повторно выдан на вновь приобретенное им транспортное средство.

Напомним, государственные регистрационные номерные знаки (ГРНЗ) цифрового обозначения 100, 111, 200, 222, 300, 333, 400, 444, 500, 555, 600, 666, 700, 800, 888, 900, 999 обойдутся их владельцам в 253 тысячи 724 тенге.
Стоимость номеров повышенного спроса 001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 777 составит 422 тысячи 256 тенге. При этом для номерных знаков транспортных средств ежегодный налог составит 5 186 тенге.

В Актау за первый день продано шесть престижных номеров
Поделись с другими:

Комментарии ( 64 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Воробей (Посетители) 22 октября 2014 13:51
Цитата: Normal
к бы ты не жировал, ты такой как все и номер тебе не поможет!

Если у Вас есть лишние 3000$, покупайте что хотите!!! Я Вам говорю про то, что НЕ НУЖНО СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ! Почему сразу блатной? может просто цифры нравятся, об это не думали? У большинства из Вас нет Лексуса и т.д......
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
kazmaek (Посетители) 22 октября 2014 13:13
Цитата: 698
нарушают сойдут с рук?!
Это обычный автомобиль с обычными государственными номерами, которые водитель данного авто с таким номером если совершил ДТП со смертельным исходом, влюбом случае понесут соответствующее наказание по УК РК!


А вот Вы и не правы http://titus.kz/load_theme/files/201410221258045447557cf2be9.jpg
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
698 (Посетители) 22 октября 2014 12:46
Оплатить такую сумму за какой-то "красивый номер" - в развитых странах это смешно!
Я вот не пойму почему для всех нас понятие автомобиля "Lexus" и "красивых" номеров - стало ассоциироваться со словами "престиж, блатной, крутой" и то что имеющие такие номера и нарушают сойдут с рук?!
Это обычный автомобиль с обычными государственными номерами, которые водитель данного авто с таким номером если совершил ДТП со смертельным исходом, влюбом случае понесут соответствующее наказание по УК РК!
Конечно же если народ опять промолчит и не будет давать гласность этому делу, то добрые полицейские,прокуроры и гуманный суд вынесут обычный вердикт НЕВИНОВЕН! или же опять попадет под амнистию!
Почему же в Европе все равны перед законом, и даже не интересуется такими номерами, а их полиция штрафует и министров, депутатов за превышение скорости и за то что садятся за руль в алкогольном опьянении?
А у нас кто, - чиновник или имеет связи с деньгами означает блатной, крутой который может делать все, что хочет и ему за это ничего не будет?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Normal (Гости) 22 октября 2014 12:13
Цитата: Воробей
А у многих из тех кто пишет комментарии нет возможности купить такой номер...... Какая Вам разница господа??? Пусть что хотят то и делают!

И что??? Вот у меня есть лишние 3000 бакинских!!! Может мне себе трусы со стразами купить??? prey
Здесь речь идет о том, что как бы ты не жировал, ты такой как все и номер тебе не поможет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
umirbek (Посетители) 22 октября 2014 11:56
Это хорошо или плохо, но такие номера и раньше продавались, теперь вот узаконили это и в казну государства - значит хорошо. Теперь бы за проституцию взяться чтоль? :)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
aka-design (Гости) 22 октября 2014 11:53
Я смотрю, чужие понты народу покоя не дают...Сколько негативных комментариев . Ну хотят люди деньгу потратить, вам то что с того?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
sivuch1973 (Посетители) 22 октября 2014 11:39
Sportikus, я такое видел на хамере у него стоял газ , что денег купить такую машину у него хватило а содержать на бензине не может. и семья живет не шикарно , за то ХАМЕР есть , одним словом ПОНТЫ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
cas177cas (Гости) 22 октября 2014 11:33
Актауский,
он как представил сколько ему за кредит платить теперь...вот и радость ушла быстро...я бы правительству еще предложил бы бабла с народа срубить-номера квартир выставить на продажу...прикиньте,тачка 777,номер квартиры 777,и так далее)))

Asan,
или сразу номера надо было сделать 253724, и соответственно 422256 - всем сразу было бы ясно кто едет за рулем-люди без мозгов...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Sportikus (Посетители) 22 октября 2014 11:21
Местный,
Тоже не-давно проходим с другом мимо Олжы, а сбоку стоят две девушки казашки-симпатяшки и одна другой говорит, "Прикинь, у него Крузак-200, на нем стоит газ, а денег заправить газа нету. Вот же понтокрыл, говорит она". Не специально слушал их, случайно услышал. С другом шли дальше, и долго ещё усмехались над этим тиПом на Крузаке. bazar

Верно говорят: Казах без пантов, это беспантовый казах!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
rulex (Гости) 22 октября 2014 11:19
Вот до цифр додумались чтобы блатными сделать, а что ж до букв не добрались!? Мозгов у правителей не хватило!? Могли бы с псевдо блатных по лярду в казну положить. Катается же по городу Х 777 ХХ 777, это я понимаю! А у нас что!? KZ 444 DLA 12, круть несусветная!))) rofl
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение