Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Состояние госпитализированных с борта самолета детей врачи Актау объясняют перелетом

В Мангистауской областной больнице. Фото yvision.kz
О том, что дети, вернувшиеся из астанинских клиник, после перелета не могут даже самостоятельно передвигаться, на сайте «Лады» написал один из очевидцев, находившийся в тот момент в аэропорту Актау.

Медики Актау списывают такое состояние подростков на реакцию от перелета. Напомним, детей отправили на обследование и лечение в клиники Астаны в связи с ухудшением здоровья после прививки от кори.

- В самолете даже здоровым людям бывает плохо. Видимо, на подростках сказался перелет. С самолета к нам в больницу было доставлено шесть школьников с признаками вегетативного криза (прим. автора - паническая атака). Они жаловались на головокружение, слабость, головные боли. Практически у всех было отмечено небольшое перевозбуждение. На сегодняшний день в отделении остается только один школьник, остальные выписаны домой, - сообщила Маржан Нурланова, заместитель директора по лечебной работе Мангистауской областной больницы.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 26 марта 2015 22:33
Цитата: bazar_zhok
а снайперы нав украине и в киргизии не черный метод? А в беслан терористов посылать не черный метод? да у них руки не только руки а крови, они полностью в крови и не пересыхют. Все черные дела которые происходят в мире - везде видны следы пендосов!

Ну вы хоть немного то за базаром следите. Ну как можно нести чушь. Вы уже и к Беслану пиндосов записали. А прививки то как раз то и не пиндоские. Хотя если были бы от туда возможно таких бы осложнений бы не было.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
bazar_zhok (Посетители) 26 марта 2015 22:21
з
Цитата: alfok
на счет провокации..если это правда, то метод просто-черный ...это ж дети...
а снайперы нав украине и в киргизии не черный метод? А в беслан терористов посылать не черный метод? да у них руки не только руки а крови, они полностью в крови и не пересыхют. Все черные дела которые происходят в мире - везде видны следы пендосов!

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
umma (Посетители) 26 марта 2015 18:24
мда... ну так мы все и предполагали. тогда они перенервничали. теперь виноват самолет foo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Лесник (Гости) 26 марта 2015 18:02
montgomery,
Пора эту медицинскую мафию разгонять.

А кто будет нести ответственность? Разгонять нельзя ни в коем случае! Напротив, необходимо собрать их всех до кучи. Никто на сегодняшний день еще не объявил, какую заразу внесли в организм этих детей, и каковы будут дальнейшие последствия. Думаю, должно вмешаться КНБ, поскольку тут явная угроза безопасности нации.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
montgomery (Посетители) 26 марта 2015 18:01
Цитата: tag_92
Это Бану Нургазиева. Заместитель Акима области по социальным вопросам.

Спасибо, будем знать (героев надо знать в лицо).
Ее благодарить нужно!
А журналистам надо с ней пообщаться. Она сама летела этим рейсам, видела все своими глазами.
А уж с учетом ее должности... вообще интересно послушать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Shax (Гости) 26 марта 2015 18:01
Цитата: alfok
и он очень жировой и крышевой ...имхо..

Факт.
Цитата: Лесник
Иностранные эксперты уже сделали свое грязное дело, затолкав эту отраву в нашу страну через наше продажное вышестоящее руководство от медицины.

Добавить нечего.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
tag_92 (Гости) 26 марта 2015 17:53
Цитата: montgomery
Бред!!! Могу подтвердить, на рейсе была женщина, сотрудница акимата, по имени Бану, фамилия толи Нургазина, толи Нургазиева.

Это Бану Нургазиева. Заместитель Акима области по социальным вопросам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +32
montgomery (Посетители) 26 марта 2015 17:24
Бред!!! Могу подтвердить, на рейсе была женщина, сотрудница акимата, по имени Бану, фамилия толи Нургазина, толи Нургазиева. Только ее вмешательство помогло, наконец-то приехали пять-шесть машин скорой помощи. Изначально, с воздуха, экипаж экстренно запросил три скорых, но наши прислали (не экстренно) одну... типа сами справитесь! с***!!! Видимо машины были заняты под начальством на той или садака.
На борту случайно оказались три или четыре медика, именно они поддерживали детей в сознании весь полет. Еще факт - как только поступили тревожные вести в аэропорт примчались из транспортной прокуратуры.
Уважаемые Лада и Светлана Антонова - проверьте все эти факты, найдите людей, это не сложно... тогда и правда всплывет. Дети реально были на волосок от...
Нельзя такое замалчивать. Пора эту медицинскую мафию разгонять.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Лесник (Гости) 26 марта 2015 17:22
alfok,
к вашему сожалению, не соглашусь

У меня не вызывает сожаления то, что человек имеет собственное мнение. Однако, я неплохо изучил внешнего врага за последние 25 лет. Провокация с вакциной- ничто, по сравнению с сожженным напалмом Вьетнамом и уничтоженными ядерным оружием Хиросимой и Нагасаки. Только тут не будет открытого наезда. Расчет на то, что мы уничтожим друг-друга сами. Думайте, alfok, думайте..
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
alfok (Посетители) 26 марта 2015 17:10
Лесник,
к вашему сожалению, не соглашусь smile , на счет провокации..если это правда, то метод просто-черный ...это ж дети...
остаюсь при своем мнении, что виной тому жадность чинуш и тупость врачей...

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение