Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

БТА банк оценил ущерб, нанесенный жанаозенскому филиалу

Просмотров:24691 Опубликовано: 29-03-2012, 18:28
БТА банк оценил ущерб, нанесенный жанаозенскому филиалу
Представитель БТА Банка Марат Тлепов дал интервью представителям СМИ в ходе судебного заседания 29 марта. По его словам, ущер нанесенный жанаозенскому филиалу банка 16 декабря составил 56 миллионов 30 тысяч 83 тенге.

- Из них 24 миллиона - это имущественный ущерб, 31 миллион - денежные средства, которые находились в банкоматах банка - говорит Марат Тлепов.

Также, как сообщил Марат Тлепов, позиция банка остается такой же как и при подаче заявления. На данный момент БТА Банк не отказываеся от своего иска.



Поделись с другими:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
диана (Гости) 30 марта 2012 13:32
"Растёт поколение за поколением общество потребления.Людская масса без своих мыслей и без целей,ждущая команды сверху,от хозяина,бездумно дающая себя вести,стричь и резать как стадо баранов!"
Прекрасная фраза! Вам это описание ничего не напоминает? Вот все кричат - демократия, давайте равняться на развитые демократические страны! А Вам ваше описание ни кого не напоминает? Славабо, у нас в стране еще остались мыслящие люди, а вот общество потребителей - это американцы! На них хотим быть похожи?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Билли (Гости) 30 марта 2012 13:30
Народ любит преувеличивать! Как почитаешь, такое пишут...Откройте глаза! У нас мирная страна, где есть стабильность и все условия для нормальной жизни. Чего им всем не хватало, не понимаю?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aizy (Гости) 30 марта 2012 13:12
зачинщики беспорядков все же должны ответить за совершенные действия не только перед государством, но и перед рядовыми гражданами пострадавшими в ходе данного проишествия
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 30 марта 2012 12:17
Цитата: Похметолог
херней страдаишь

О umnik Я придумал крылатое выражение:
Если долго заниматься херней, херня начинает заниматься тобой umnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Похметолог (Гости) 30 марта 2012 12:08
elections12,
студент иди учись тебе мы деньги платим за твою учебу а ты херней страдаишь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
elections12 (Гости) 30 марта 2012 12:05
Эти люди совершили тяжкое государства против своего государства и граждан, они должны понести заслуженное наказание. В действиях властей нет ничего незаконного или предосудительного, я уверен.

Беспорядки в жанаозене были направлены на подрыв общественного порядка, на дестабилизацию общества. нанесли большой урон сколько государству в целом. так и отдельным людям. 15 жертв - и это в мирное время! Процесс идет открыто, действия судей законны и честны.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Pfqh (Гости) 30 марта 2012 11:53
Я смотрю Муха настолько обижен что свой бывший банк разграбил и наверняка оставшуюся сумма догребает)))). Весь ущерб должны повесить на самих организаторов и точка. Как ни как они же деньги получали за организацию погрома, и это не маленькая сумма я думаю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 30 марта 2012 11:46
Цитата: hrushev
Если не секрет то что полезного вы делаете для того чтобы в стране не было баранов как вы говорите

Он парень скромный... Я отвечу за него:
- вынес ребенка из дома во время пожара (пожар в другом микрорайоне был, а ребенок не хотел в садик идти);
- спас девушку от изнасилования (просто не смог);
- накрыл гранату своим телом (жена не доела оставила на диване)
- ну и самое главное... одного барана он съел лично! Своими зубами!
А вы что делаете товарищ ?! Геройствуете у монитора?! kill

О umnik Лада... Идея... Откройте тему "12 подвигов Павлала"! (а-ля Геракла) Типа СМИшных нововстей... Сегодня жи пятница... И каждый пусть туда добавляет свои варианты... Все же веселее будет... А то этот хабаровск засрал все капитально... kill
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гость 3113 (Гости) 30 марта 2012 11:36
Законы пишут юристы, а голосуют за них депутаты, у них то же есть юристконсультанты. Кстати, вы сами проголосовали за депутатов, либо отказались от своего права проголосовать и выспались в день выборов, а теперь что - страна плохая? Мы - такие, потому и жизнь - такая, давайте все-таки ближе цивилизованного спора держаться!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Ledi_K (Гости) 30 марта 2012 11:31
С начала зарождения банковского дела банкиры жили за счет процентов, так уж устроен этот мир - кто-то берет в долг, а кто-то богатеет за счет ростовщичества.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение