Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

БТА банк оценил ущерб, нанесенный жанаозенскому филиалу

Просмотров:24692 Опубликовано: 29-03-2012, 18:28
БТА банк оценил ущерб, нанесенный жанаозенскому филиалу
Представитель БТА Банка Марат Тлепов дал интервью представителям СМИ в ходе судебного заседания 29 марта. По его словам, ущер нанесенный жанаозенскому филиалу банка 16 декабря составил 56 миллионов 30 тысяч 83 тенге.

- Из них 24 миллиона - это имущественный ущерб, 31 миллион - денежные средства, которые находились в банкоматах банка - говорит Марат Тлепов.

Также, как сообщил Марат Тлепов, позиция банка остается такой же как и при подаче заявления. На данный момент БТА Банк не отказываеся от своего иска.



Поделись с другими:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
hrushev (Гости) 30 марта 2012 11:19
Рavlal, в стране многое делается для воспитания и обучения, если вы на себе этого не заметили то Бог с Вами. Что касается меня, то я обычный сотрудник военно-учетного стола. Человек конечно должен полагатся на государство, но в первую очередь он несет ответственность сам за свое становление как гражданина. Есть люди которые свои личные проблемы перекладывают на других, похоже что вы относитесь к их числу. Если не секрет то что полезного вы делаете для того чтобы в стране не было баранов как вы говорите. Или вы только у монитора геройствуете?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 30 марта 2012 11:11
Цитата: hrushev
Характер работы системы определяется ментальностью народа, это данность.

Толпа заслуживает того,что имеет.А как же гуманизм?Людей надо просвещать,обучать,воспитывать...А сейчас что?Растёт поколение за поколением общество потребления.Людская масса без своих мыслей и без целей,ждущая команды сверху,от хозяина,бездумно дающая себя вести,стричь и резать как стадо баранов!Что Вы лично делаете,чтобы стало лучше hrushev?Поделитесь уже?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
hrushev (Гости) 30 марта 2012 11:04
sanju_05,
Характер работы системы определяется ментальностью народа, это данность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 30 марта 2012 11:04
Цитата: hrushev
Законы плохие в этой стране, депутаты плохие, в этой стране вообще много минусов

Это Вы так пишете hrushev uhmylka Я же,просто обращаю внимание на очевидные вещи.По большому счёту,везде ворьё выбирается ворьём,руками неграмотных рабиков.Просто в других местах в кормушки наливают побольше,на этом собственно и все различия.Сбор чемоданов и уматывание в другие места обычно всегда предлагают националисты podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sanju_05 (Посетители) 30 марта 2012 11:02
hrushev,
Депутатское место решает не голос, а предоплата!!! сами знаете как выбирают и подсчитывают голоса!! или депутаты забывают о народе сразу после выборов!!

я то же люблю свою страну,но не систему!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
hrushev (Гости) 30 марта 2012 10:56
Рavlal Законы плохие в этой стране, депутаты плохие, в этой стране вообще много минусов. Но я ее люблю и не пытаюсь закатывать истерику. Я работаю, у меня есть дети, и я стараюсь делать так чтобы было лучше мой семье и стране в целом. А вы скорее всего должны сесть на чемоданы и поискать страну получше. Иначе наш спор дойдет до обсуждения первородного греха!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 30 марта 2012 10:51
Вы наивны hrushev uhmylka И провокатор никудышный.В этой стране рулят капиталисты-нет никакой борьбы и не будет.Ничего нельзя сделать.Событие в Узене-это воспитательный спектакль.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
hrushev (Гости) 30 марта 2012 10:39
sanju_05,
Но этих депутатов вы сами выбираете
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sanju_05 (Посетители) 30 марта 2012 10:37
hrushev,
Законы пишут продажные депутаты в свою пользу вместе с министерством финансов!!! ЗАКОН как и УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - это тоненькая книжка,но поправок и дополнений к ней - как 55 томов В.И.Ленина!!!! и все не пользу народа!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
hrushev (Гости) 30 марта 2012 10:34
Рavlal вот нужно нормально в рамках закона и бороться за снижение процентных ставок по кредитованию, а не грабить банкоматы!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение