Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау ко Дню Астаны будут открыты набережная и фонтан

Просмотров:24374 Опубликовано: 3-07-2012, 16:47
В Актау ко Дню Астаны будут открыты набережная и фонтан
К празднику столицы, 6 июля, в Актау состоится открытие набережной в 14 микрорайоне и фонтана на площади «Астана». Об этом на заседании штаба сообщил исполняющий обязанности акима города Бакыт Шапкан.

На сегодняшний день работы по ремонту набережной в 14 микрорайоне и строительству фонтана уже завершены. В подарок горожанам они будут открыты 6 июля. 

Также в Актау начаты ремонтные работы на набережной в 15 микрорайоне. Там планируется сделать смотровую площадку и спуск к морю. 

На отремонтированном побережье напротив ТЦ «Астана» 6 июля состоится концерт артистов казахстанской эстрады. В Актау приедут и выступят Акылбек Жеменей, Гадилбек Шуренбай, группы «Галам» и «Самал» и другие. Начнется концерт в 20.00.

Отдыхать в этом году казахстанцы будут три дня: 6, 7 и 8 июля.

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Столицы

Место проведения: г. Актау, набережная 14 микрорайона, возле т/ц «Астана»



Фото Ксении Шелуховой

Поделись с другими:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 4 июля 2012 09:33
6 Июля официально выходной или нет? Кто знает?

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
kolbasa (Гости) 4 июля 2012 09:23
Цитата: 13raion
это не день столицы. это день рождения Назарбаева
меня если честно тоже заипало это поклонение. ну с какого куя все унас делается ради остоны и этого пердуна? у нас для нас нельзя делать чтоли?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Боська (Гости) 4 июля 2012 02:43
Цитата: 13raion
это не день столицы. это день рождения Назарбаева

жирный плюс+это день одного из засидевшихся старцев ЦК+сосед по региону азии(каримов),их немного,но все-таки остались...а так "баши-не великий" свою днюху для отмазки приурочил ко дню гос.флага.(Лед тает-зимы не будет)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mizantrop (Гости) 4 июля 2012 00:13
А что нам власти с праздниками??? Можем сами прекрасно организоваться!!! Вот ближайший к нам праздник, день физической культуры, в начале августа, давайте спортики, все дружно соберемся и сделаем шоу, допустим на набережной 4-7 районов (никому не помешаем)... Актау, как никакой другой город Казахстана, славится своими героями... Лада наверное информационно поможет?!
Почему 4-7 мкр предлагаю, т.к. Паркурщикам желательны выступы, также триал и BMXеры, тоже с барьерами на "Ты", там дальше площадка, единоборства могут устроить, + трибуна смотровая есть...
А то спортсменов полный город, а собраться не можем???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kuanysh (Гости) 3 июля 2012 21:58
Цитата: Vladimir7737
Уже то, что в основание набережной был уложен карьерный мусор, говорит о культуре исполнителей. На морском берегу лежат битые ракушечные блоки, фактически со стороны моря так называемая набережная выглядит, как свалка мусора

Полностью с Вами согласен, когда первый раз увидел эту аллею со стороны моря, возмущению не было предела... Но на днях был объявлен тендер по благоустройству этого места на 259 млн тенге... Думаю что остальные недостатки удалят именно на эти деньги... ссылка goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/oebs/showlot/526914_1
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Khazar (Посетители) 3 июля 2012 19:29
LESYA,


сделано специалистами из калпакстана
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Khazar (Посетители) 3 июля 2012 19:09
13raion (Посетители)
Сегодня, 18:44
это не день столицы. это день рождения Назарбаева


МЫ В КУРСЕ
 
Не поддерживаю Поддерживаю
задний ум (Гости) 3 июля 2012 18:53
Vladimir7737,

Что правда, то правда. Немного неаккуратно выглядит с обратной стороны.
Но убирать, наверное, нельзя. Надо закрыть это дело. Специалистам лучше знать - чем: бетонными балками или крупными камнями, либо еще чем-то. Разберутся сами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
13raion (Гости) 3 июля 2012 18:44
это не день столицы. это день рождения Назарбаева
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Vladimir7737 (Посетители) 3 июля 2012 18:37
Уже то, что в основание набережной был уложен карьерный мусор, говорит о культуре исполнителей. На морском берегу лежат битые ракушечные блоки, фактически со стороны моря так называемая набережная выглядит, как свалка мусора.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение