Четверг, 02 Мая
+20...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 442.05 KZT
  • €1 = 474.14 KZT
  • 1 RUB = 4.74 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На набережной Актау появились пальмы

Искусственными пальмами украшают набережную 15 микрорайона Актау.

Фото пользователей Сети
Пользователи Сети засняли на камеру установку искусственных пальм в районе набережной 15 микрорайона.

По их словам, прибрежную зону украсят шесть искусственных пальм.






Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +5
КореннойОралман (Посетители) 17 февраля 2019 17:21
Что-то скудно сегодня.
Больше нытья, больше давайте tost

Красиво же смотрится, на самом деле то
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
TkachevOleg (Посетители) 17 февраля 2019 17:15
Смешно!!! Всю зелень загубили а теперь искусственные пальмы ставят!! А кислородом мы тоже будем дышать искусственным??? Лучше бы спецов наняли за такие деньги и город озеленили!!! Вырубают сажают а поливать не хотят. не выгодно бабло в землю выливать. а так показуха для иностранцев- красота. Тфу!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
37090 (Посетители) 17 февраля 2019 16:41
стерва,согласен, это выброшенные
деньги, хватит только на 1.5 года. Это уже проходили. Помните, "пальмы" уже ставили в 2000г. на главном проспекте? С начали облетели "листья", потом их "срубили" за без ли ко сть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
ЁмоЁ (Посетители) 17 февраля 2019 16:37
вот не хочу я эти пальмы и редко мы бываем в том районе, могёт асфальт нормально положить в микрорайонах, что б люди по нему ходили , а не спотыкались...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
rus8814 (Посетители) 17 февраля 2019 15:16
Красиво выглядят. По всей длине набережной можно было бы их установить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Xoxma80 (Посетители) 17 февраля 2019 14:27
А мне очень нравится. Пальмы придают курортный, полноценный вид набережной. Ну искусственные,да,чтож поделать, если климат у нас такой. Было бы больше, по всему периметру, вообще красиво было бы.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Neo_454 (Посетители) 17 февраля 2019 13:49
стерва,
Ну тогда придумайте что то вечное, поделитесь секретом).
Бог, и тот не сумел.
А так, не самое плохое решение, живым насаждениям (если они не в центре) у нас кирдык приходит значительно раньше.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
стерва (Посетители) 17 февраля 2019 13:30
С нашими ветрами, особенно на море - останутся одни ободранные стволы. Ни они первые кто их устанавливают. Стоят потом выгоревшие от солнца и ободраные от ветра
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Мимоза (Посетители) 17 февраля 2019 13:01
Молодцы!!! Давно хотела. Побольше бы конечно, здорово было бы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
yrabai (Посетители) 17 февраля 2019 11:20
Надо лесенки к ним прикрепить,тогда летом на пальмах обезьянки появятся.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение