Воскресенье, 25 Октября
+16...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 427.91 KZT
  • €1 = 506.9 KZT
  • 1 RUB = 5.6 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Владельцы велосипедов и машинок просят продлить им время до 1 сентября 2020 года

Предприниматели Актау записали видеообращение акиму города Галымжану Ниязову с просьбой не переселять их в парк «Акбота», а дать время для ведения предпринимательской деятельности на побережье 14 и 15 микрорайонов до 1 сентября 2020 года.

Кадр видео
Владельцы велосипедов и машинок в своём видеообращении просят акима города дать им время до 1 сентября.



- Нас акимат обязал освободить до 31 января набережную 14 и 15 микрорайонов от ведения предпринимательской деятельности. Мы занимаемся прокатом велосипедов и машинок. Акимат нам предложил место в парке «Акбота», но там нет условий. Мы просим акима Галымжана Ниязова продлить нам время до 1 сентября. Мы будем соблюдать чистоту, уберём скоростные машинки из проката и готовы соблюдать все ваши требования, - говорят предприниматели в видеообращении.

Напомним, сегодня, 21 января, городской отдел предпринимательства и развития промышленности обязал предпринимателей освободить набережную в Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
  • Вайно
  • Neo_423
  • arelav_74
  • Anelya26
  • Космос
  • Mestnyi
  • leo529
  • djulia
  • Normal
  • Кнопочка
  • Знакомый
  • Ари
  • Д.Е.Д.
Агати (Посетители) 22 января 2020 00:44
Люди, вы что не поняли? Их не убирают, их на другое место базируют. В нижнюю зону,где жители нижних микрорайонов гуляют. А там тоже дети, старики, мамы с колясками. В одном месте насрали, теперь надо в другое, где чисто. Народ требовал их вообще убрать. Во всяком случае урезать до одного двух, а не так, что на каждого ребенка по барыге. Акимат решает вопросы опять в ущерб народу. Одно лечат, другое калечат
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
  • Вайно
  • Космос
  • DAD
  • Ed Word
  • Краснов
  • тишка
  • Ну Ну
  • Pole
  • Рома
  • almaty2018
  • zhanino
  • Vladimir_aktau
  • arelav_74
  • Anelya26
  • Mestnyi
  • Вован
  • Знакомый
Don Quixote (Посетители) 21 января 2020 23:11
Нефик, этот быдлятский балаган должен исчезнуть, правильно пишут, это не велосипеды, а китайские нерабочие опасные чугуниевые макеты, сваренные из водопроводных труб в гараже пьяного дядюшки Ляо. Машинки окупились за пару дней, ничего они не потеряют, а бардак просто согнал людей с набережной. Это место общего пользования, нас горожан, спортсменов больше, а этих шкурят в тыщи раз меньше. Даже детскую площадку уроды оккупировали, чтоб маленькие дети смотрели и клянчили долбаный паравозик и китайские побрякушки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • tolk
  • leo529
  • Вайно
  • Краснов
  • Pole
  • Anelya26
  • Mestnyi
  • Ари
Voodoo_qoldie (Посетители) 21 января 2020 22:40
А чему Вы радуетесь? Уважаемые актаусцы! Они не уходят! Они переезжают в 5а мрн и 7а мрн. Проблемма не решена, а перенесена на другое место. Из 14 и 15 мрн в 5а и в 7а мрн. Ждём новых впечатлений...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • Вайно
  • Космос
  • DAD
  • Don Quixote
  • Ed Word
  • Olesya83
  • Pole
  • almaty2018
  • Vladimir_aktau
  • arelav_74
  • Знакомый
нашевсе (Посетители) 21 января 2020 22:06
Решение принято, зачем продлевать? На набережной привокзальная надоела.
Особенно жаровни. Летом наблюдали как они моют свое оборудование в ложке воды и сливают грязь там же.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • kz1990
  • Вайно
  • Космос
  • DAD
  • Ну Ну
  • Pole
  • almaty2018
  • Vladimir_aktau
  • Кнопочка
Erlan84 (Дизайнер) 21 января 2020 20:55
сегодня до сентября, потом еще на год, ишь какие... раз народ не нуждается в ваших услугах, прошу покинуть площадку!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • 490
  • bake
  • Empro
  • Don Quixote
  • Pole
  • almaty2018
СаМ (Посетители) 21 января 2020 20:38
Сіздерге айтып отыр ғой, әкімнен сұрамаңыз халықтан сұраңыздар? Ал, халық қарсы, сіздер не қалада тұрмайсыздар, жандарың ашымайды Актауға, халқына. Сондықтанда бұл сияқтыларды қуу керек ит қосып арттарынан.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
  • Вайно
  • Empro
  • Василий Кравчук
  • Mestnyi
  • 490
  • bake
  • Космос
  • нашевсе
  • DAD
  • Don Quixote
  • Olesya83
  • тишка
  • Pole
  • mer
  • almaty2018
  • Vladimir_aktau
  • Знакомый
smotritel (Посетители) 21 января 2020 19:46
Наконец то акимат принял верное решение!
Новые кадры, новые назначения, смелые решения! Если они предприниматели, найдут лазейку заработать, но таким образом собирая негатив от населения не пойдет. Ниш много, нигде на набережных городов нет таких оккупантов
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
  • Вайно
  • Василий Кравчук
  • Mestnyi
  • 490
  • bake
  • Empro
  • Космос
  • DAD
  • Don Quixote
  • Ed Word
  • Pole
  • almaty2018
  • Vladimir_aktau
  • arelav_74
  • Кнопочка
  • Знакомый
makovka (Посетители) 21 января 2020 19:40
Не надо им ничего продлевать! Пусть валят! Хоть летом погуляем спокойно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • makovka
  • Вайно
  • Василий Кравчук
  • Mestnyi
  • 490
  • bake
  • Космос
  • DAD
  • Vladimir_aktau
  • Кнопочка
  • Знакомый
Жанар (Посетители) 21 января 2020 19:38
Цитата: кеша
Гнать их в шею от туда!!!!

Вместе с паровозом.. bravo
Хватит навариваться за счёт детей.. privet

Когда же кончится псевдо "капитализм?!...Хочу в СССР..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +20
  • Empro
  • Жанар
  • Вайно
  • Ян
  • Василий Кравчук
  • Mestnyi
  • freizer
  • 490
  • bake
  • Космос
  • нашевсе
  • DAD
  • Don Quixote
  • тишка
  • tolk
  • motor
  • Vladimir_aktau
  • arelav_74
  • Кнопочка
  • avon135
kz1990 (Посетители) 21 января 2020 19:09
Выгнать их от туда,надоел этот бардак и мусор,я сам уже перестал гулять по набережной потому что там срач и грязь постоянная,и места нет где погулять спокойно! Набережная должна быть чистой без машинок и велосипедов для Актаусцев!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение