Пятница, 03 Мая
+20...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.37 KZT
  • €1 = 474.49 KZT
  • 1 RUB = 4.83 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Запасаемся попкорном! Замена бордюров в 6 микрорайоне Актау возмутила жителя

Житель Актау возмутился заменой бордюров в 6 микрорайоне Актау. По словам мужчины, прежние находились в идеальном состоянии.

Фото пользователя сети
Житель Актау предположил, что замена бордюров на новые, вероятно, выгодна ответственным лицам.

- Сколько хороших бордюров выкопали. Зачем? Есть же места в городе, где замена бордюров действительно необходима. Непонятны действия чиновников, которые составляли дефектный акт, – возмущается житель Актау.

Получить комментарий от ответственных специалистов из отдела ЖКХ городского акимата на вопрос жителя Актау пока не удалось.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Juju123 (Посетители) 10 августа 2020 23:39
Бордюры в 6мкр, что возле 11го д/с, что возле 6й школы, да и у магазина Шевченко были в идеальном состоянии)) Обычный, очередной распил)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Berikk (Посетители) 10 августа 2020 21:23
Отмывание денег!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Коммунист. (Посетители) 10 августа 2020 21:15
Цитата: kann
Каждый человек мечтает стать акимом,каждый аким мечтает менять бордюры.

Так давно известно что обкомовские барыги открыли этот "бизнес"с бордюрами и плиткой.

Цитата: mer
Там везде присутствует интерес работников акимата.

Это точно!...И рынок сбыта дороги Магышлака.

Когда?!,ЖЕ!, придёт СВЕТЛОЕ "будущее"?!..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Walking on the waves (Посетители) 10 августа 2020 21:05
В этом месте и асфальт более менее был. А вот в том же 6мкр на другом выезде когда поменяют покрытие? Яма на яме
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
kann (Посетители) 10 августа 2020 21:01
Каждый человек мечтает стать акимом,каждый аким мечтает менять бордюры.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Vohazab (Посетители) 10 августа 2020 20:47
Цитата: Е. КУЗНЕЦОВ
Когда же проснутся антикоррупционщики, ведь знают обо всех мутняках прекрасно, пачками должны акиматовских закрывать.

А они возможно тоже в доле.
А ещё не удивлюсь, если на водилу штраф наложат за использование телефона во время управления т.с, чтобы не повадно было власть критиковать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Е. КУЗНЕЦОВ (Посетители) 10 августа 2020 20:34
[quote=mer]Везде пилёжка бюджета ,я так понял будет только продолжаться,куча ТОшек хотят жрать,они готовы делится откатами с акиматом,иначе останутся с носом.
Знаете, те кто дает откаты, вьются вокруг паразитов акиматовских, лижут им одно место для получения объемов это не бизнесмены - это участники преступных и коррупционных схем по разбазариванию бюджетных денег налогоплательщиков, по предварительному сговору с определенными лицами из руководства области и города. Когда же проснутся антикоррупционщики, ведь знают обо всех мутняках прекрасно, пачками должны акиматовских закрывать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Riddik (Посетители) 10 августа 2020 19:54
[quote=замакима]Ужас. Это не когда не кончится! Тэндер мендэр))) если асфальт менять то и бордюры поменяем сразу)))
Нее помните перед встречей Каспийских государств по центру асфальт новый положили. А после встречи начали бордюры менять на гранитные и края асфальта ломать а потом латать. Все работы через жо...у в нашем царстве государстве. Имитация бурной деятельности и распил казны.

Цитата: замакима
Ужас. Это не когда не кончится! Тэндер мендэр))) если асфальт менять то и бордюры поменяем сразу)))

Нее помните перед встречей Каспийских государств по центру асфальт новый положили. А после встречи начали бордюры менять на гранитные и края асфальта ломать а потом латать. Все работы через жо...у в нашем царстве государстве. Имитация бурной деятельности и распил казны.

Цитата: замакима
Ужас. Это не когда не кончится! Тэндер мендэр))) если асфальт менять то и бордюры поменяем сразу)))

Нее, помните перед встречей Каспийских государств по центру асфальт новый положили. А после встречи начали бордюры менять на гранитные и края асфальта ломать а потом латать. Все работы через жо...у в нашем царстве государстве. Имитация бурной деятельности и распил казны.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
mer (Посетители) 10 августа 2020 19:34
Везде пилёжка бюджета ,я так понял будет только продолжаться,куча ТОшек хотят жрать,они готовы делится откатами с акиматом,иначе останутся с носом. Вот такая картина рисуется на сегодня. Вся причина в акимате,и в системе ,которую создали за последние 30 лет наши власти. Там везде присутствует интерес работников акимата.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
замакима (Посетители) 10 августа 2020 18:57
Ужас. Это не когда не кончится! Тэндер мендэр))) если асфальт менять то и бордюры поменяем сразу)))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение