Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:138283 Опубликовано: 14-05-2014, 13:38
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Кафе «Равиль» по требованию городских властей и решению суда сносят. Горожанам представят новый проект застройки набережной.
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау



Полицейские сказали нашим корреспондентам, что администрации кафе «Равиль» дали время до 10 утра 15 мая, чтобы забрать вещи. Затра снос кафе продолжится














Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Снос кафе «Равиль». Трансляция завершена
Поделись с другими:

Комментарии ( 198 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Лесенька (Посетители) 14 мая 2014 22:36
Никогда не бывала в этом заведении, но мне лично жалко владельцев. Грустно, что так много людей ликует и ждет "хлеба и зрелищ". А сносят ясное дело не по закону, а потому что кто-то приглядел хорошее место. Я так предполагаю, что хозяин Пиара старается. Уверена, что снесут Равиль, а всё остальное как стояло, так и будет стоять. Даже не надеюсь, что властям есть дело до того, будет ли доступ к морю для жителей.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
interpris (Посетители) 14 мая 2014 22:19
мне оно никогда не нравилось.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
albatros (Посетители) 14 мая 2014 21:58
Цитата: Зигангир
в 80-х, был небольшой буфет с верандой и столики

applause "Пингвинчик" boyan

Diomedea exulans
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Зигангир (Гости) 14 мая 2014 21:47
Цитата: Vladimir7737
Где фонтаны, где аттракционы, где колесо обозрения, где аквапарк?

а где деньги, Зин?
Ставь колесо, разрешат наверное аттракцион, ставь аквапарк, делай бизнес.
Там внизу, где-то в 80-х, был небольшой буфет с верандой и столики "а ля фуршет".
Остальное был пляж.
А что сейчас? Жральники вместо пляжей.
Делайте небольшие закусочные, с шашлыками, пивом, с мороженым и коктейлями.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kostya0307 (Посетители) 14 мая 2014 21:36
снесут, как понимаю,фруктовый сад на территории равиля и зеленые насаждения?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Vladimir7737 (Посетители) 14 мая 2014 21:35
Цитата: albatros
Посмотрите на проект! look Там закатают всё в асфальт и на месте "Равиля" будет автостоянка! unsmile Бред!


Так называемый проект набережной - это бред вчерашних троечников. Почему городские власти не проводят архитектурные конкурсы? Почему весь берег 14 и 15 микрорайонов забетонирован брусчаткой? Где фонтаны, где аттракционы, где колесо обозрения, где аквапарк? Вместо мест детского и молодёжного отдыха бетонируются огромные территории, причём, весь этот бред, сделанный за народные деньги, выдаётся за архитектурные шедевры.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nt (Посетители) 14 мая 2014 21:30
Цитата: Мерген
Все постройки на набережной в свое время были возведены незаконно! Начиная от горакимата и до этого самого "Равиля" ! И коттеджи, и всякого рода кафешки, и пр. незаконно!
полностью поддерживаю! Все коттеджи на скалах 4-го мкр надо сносить, и гостиницу Каспийскую Ривьеру котороя незаконно построена надо снести..
Цитата: гость
эта в желтом администраторша скорее всего арендаторша кораблика была. а то с чего бы администратору так вести себя. странно.
так заплатили видать неплохо за этот спектакль..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
sashall (Посетители) 14 мая 2014 21:20
Цитата: Cha-K
А вот интересно, сооружения через дорогу, такие как "PR" разве не попадают под 100 метров пребрежной зоны???

Там есть 100 метров,если мерить китайской линейкой !!!!! rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 14 мая 2014 21:15
ветеран-горлодер тут как тут...
В привычной горлодерской манере, бывший НКВДэшник похоже. Из заградотряда.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
гость (Гости) 14 мая 2014 21:05
эта в желтом администраторша скорее всего арендаторша кораблика была. а то с чего бы администратору так вести себя. странно.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение