Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

С начала лета в Актау четыре пары были арестованы за секс в общественных местах

Просмотров:56492 Опубликовано: 28-07-2014, 15:54
С начала лета в Актау четыре пары были арестованы за секс в общественных местах
Конный полицейский патрулирует пляж. Фото из архива «Лады»
За секс в общественных местах с начала лета сотрудники конной полиции арестовали четыре пары. По словам полицейских, молодые люди для занятий любовью выбирают лавочки возле прибрежных кафе и пляж.

- Это происходило в дневное время в черте города и в достаточно людных местах. Раньше люди уединялись на «солдатском пляже» в своих автомобилях. После того, как конная полиция стала патрулировать берег, в дневное время машин с парочками там не стало. Они приезжают ночью, когда патруля и отдыхающих нет, - рассказывает командир кавалерийского взвода Зайнедин Жапаров.

Возраст пойманных за секс в общественных местах - от 18 до 25 лет.

- Все пойманные были переданы в соответствующие органы и получили наказание по статье 330 административного кодекса РК. Они привлекаются за нарушение общественного порядка, за которое можно получить 15 суток, - говорит Зайнедин Жапаров.

Поделись с другими:

Комментарии ( 39 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
stanislav154 (Посетители) 28 июля 2014 19:54
А как докажут?есть видио фиксация этого право нарушения?я например бы пошел в отказ и все!сказал:обнимались,целовались-а сказать полицейские могут что захотят но чтоб привлечь к ответствености нужны факты,а их нету как быть то гражданин начальник???
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Зигангир (Гости) 28 июля 2014 18:39
Цитата: Матрос
В 15 лет ОНА уже готова,а ЕМУ не нужно особенно напрягаться

Счастье мужчины - я хочу!
Счастье женщины - он хочет!
(Ф. Ницше)
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 28 июля 2014 18:28
Самый сильный инстинкт человечества и ничего с этим не поделать.Либидо отключает голову и включает другие органы...Секс перестал быть чем то интимным.В 15 лет ОНА уже готова,а ЕМУ не нужно особенно напрягаться.Достаточно поставить галочку на сайте на нужном имени,и дешёвой банки пива.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
bazar_zhok (Посетители) 28 июля 2014 18:05
тоже не пойму, что плохого в том что парочки в машине занимаются - если это за городом, в тонированной/зашторенной машине - по сути это же частная собственность.
представляю, ночь, парочка в машине целуется, шуры муры, тут бах-трах прожекторы, фотоаппараты-видеокамеры, спецназ с автоматами в масках - млин, преступление века раскрыто.... и как после этого рождаемость повышать в Казахстане, а?
мы же недавно гордились, что на первом месте по рождаемости в РК находимся.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
НуКаСа (Посетители) 28 июля 2014 17:45
Космос, я с вами полностью согласна
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +37
Космос (Посетители) 28 июля 2014 17:08
Они привлекаются за нарушение общественного порядка, за которое можно получить 15 суток, - говорит Зайнедин Жапаров.

************** Почему наездники, его подчиненные направляют лошадей и ездят именно в том месте, где лежат люди и играют дети? Данная фотография очень четко подчеркивает этот факт, что наездники на лошадях мешают горожанам отдыхать, создают угрозу здоровью отдыхающим (ребёнок даже спрятался за грибок!), плюс создают антисанитарию (это априори!), а запах от верховой пары далеко не тот, которым желают дышать люди на берегу моря!. Если без вонючих лошадей и наездников совсем нельзя обойтись (хотя раньше обходились), и наездники не собираются убирать за собой навоз, то пусть этот Зайнетдин Жапаров укажет маршрут и путь следования патрулей вдоль желтых столбиков, не более 1 метра от столбиков в сторону отдыхающих. Покажите свою адекватность. Главная фигура на пляже это отдыхающий человек, ему никто не должен мешать, даже с лучшими намерениями типа "охраны общественного порядка". Охраняйте, но не мешайте! Шагом, вдоль столбиков...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +18
Водолей (Посетители) 28 июля 2014 17:06
Конная полиция вы не там бываете, надо патрулировать в 4 мкр.под носом школы милиции ( бывший детсад) за забором, привозят клиентов девицы легкого поведения, а рядом стадион где играют дети. Когда приезжает машина дети у кого есть сотки снимают что происходит в машине, это нормально как вы считаете?! Совсем стыд потеряли ничего не боятся.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесник (Гости) 28 июля 2014 16:58
Свингеры же.. chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Водолей (Посетители) 28 июля 2014 16:51
Да уж, ходют-ходют на кровать садяться а замуж не берут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Могой (Гости) 28 июля 2014 16:44
Часто гуляю с внуками по берегу моря. Не хотелось бы нарваться на такое. Секс напоказ. Как кошки или собачки. Ну, чем же тогда двуногие отличаются от них ? А еще себя называем существами с высшим разумом. Секс, т.е. интим, требует интимной обстановки. Не очень понимаю тех, кому это по нраву. Я понимаю, где-то в безлюдном месте. А если есть желание, чтобы еще и наблюдали другие как ты занимаешься сексом... Ну, это уже диагноз.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение