Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В банках Актау курс доллара установился на уровне в 333 тенге

Сегодня с утра, 14 декабря, доллар в банках Актау вырос с 313 до 330 тенге, после обеда курс доллара установился на уровне в 333 тенге.

Фото Ольги Ярославской
Продажа доллара в «Казкоммерцбанке» осуществляется по цене 333,00 тенге, «Народный банк» реализует валюту за 333,00 тенге, в «Евразийском банке» также просят 333,00 тенге за один доллар США.

Курс доллара составил 331,33 тенге по итогам дневной сессии KASE. Первая сделка дневной сессии 14 декабря 2015 года прошла по цене в 330,1 тенге. Это и стало минимальной стоимостью. Максимальная цена - 333,9 тенге. Общий объем торгов составил 345,45 миллиона долларов. Всего было 24 участника. В обменниках, по данным Kurs.kz, установилась цена в диапазоне от 330 до 333,5 тенге.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 71 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Макар (Гости) 15 декабря 2015 09:55
Форте банка- 339.60 Президент сказал, что все будет прекрасно. Но я ему не верю.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rvera (Гости) 15 декабря 2015 09:43
Цитата: Зигангир
От количества теньги я рассчитываю что купить в сельпо.

Цены в магазинах меняются от курса доллара - растет закупочная цена товара. А пенсия не растет. В итоге вы на вашу пенсию покупаете все меньше и меньше. Да и растущую коммуналку никто не отменял. Так что не понимаю вашей бурной радости: там, где мы будем экономить на лишних колготках, вы будете экономить на лекарствах.
Цитата: Зигангир
Попался баннер, на нем реклама пива: пол-литра 500 с чем-то. Ведь, пьете, и не жалеете денег. А за эти 500 можно 2 кило сахара купить,

Мало ли что на заборе написано? Я вот ни разу в жизни не пробовала пиво, да и сахар не ем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ВОЛК (Посетители) 15 декабря 2015 09:40
Вокруг все так страдают какбудто у них миллионы зелени на руках, поистине жалко тех кто кредит в валюте брал, вот эти действительно встряли по самое немогу ....

Всем Удачи на Дорогах !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bazar_zhok (Посетители) 15 декабря 2015 08:50
тенге ушел в очередной нокаут
эй, доллар, некрасиво добивать лежачих! angry

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Хмурый (Гости) 15 декабря 2015 08:22
Цитата: RRR
ЛАДА! А у вас, что свой курс? Это на 20:37 14.12.15.

Читай прэссу а там как то так.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Маривана (Гости) 15 декабря 2015 03:45
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Маривана (Гости) 15 декабря 2015 03:21
Цитата: alanalda1
А Вы на выборы ходили? Вы там видели реальных кандидатов? Людей с программой Возрождения страны?

ходил, нет, не видел, в этом плане мне нравится Зеленский с монологом из "слуги народа".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Rvera (Гости) 15 декабря 2015 01:56
Цитата: Зигангир
вас поимел, а не меня

Не знала, что теперь на вашем огороде произрастают все продукты питания, включая крупы, сахар, масло. А также на ветках растет одежда, обувь, хоз товары и медикаменты. А иначе как вы можете быть полностью независимым от доллара?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
alanalda1 (Посетители) 15 декабря 2015 00:52
Цитата: Зигангир
С 1 января нам инвалидам повысят пособия на 25%.

А нам пенсии поднимут? А то как то 102 доллоровая пенсия совсем не впечатляет(((

Цитата: Маривана
Ставлю 1000 баксов, что доверие к тенге меньше одного процента населения.

Полагаю 1% это завышенная цифра. Думаю в реалии она равна нулю. Сейчас верит в тенге только.... даже не знаю кто...

Цитата: Маривана
за что голосовали, то и получите.

Не совсем так, у нас не важно как голосуют, важно как считают!
А Вы на выборы ходили? Вы там видели реальных кандидатов? Людей с программой Возрождения страны?
Существуют лишь какие то мифические 2030-2050 суть которых не совсем понятны лично мне. Я вижу своими глазами, что не смотря на выполнение 2030 моя жизнь лучше не стала.
Какой смысл во всех этих программах, если экономика в ж*пе, народ беднеет, предприятия закрываются, зарплаты обещают снизить?????

Цитата: Лисичкина
Поэтому если нас $ сейчас имеет, вас уже полгода назад имели торгаши.

Торгашей самих поимели, они покупали сахар оптом по 80, продавали по 100, а потом оптом купили по 160, и остались сами в убытках. Все страдают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatros (Посетители) 14 декабря 2015 23:29
В 21:00 в обменнике у "Астаны" в продаже небыло ни $ ни RR

Diomedea exulans
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение