Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В банках Актау курс доллара установился на уровне в 333 тенге

Сегодня с утра, 14 декабря, доллар в банках Актау вырос с 313 до 330 тенге, после обеда курс доллара установился на уровне в 333 тенге.

Фото Ольги Ярославской
Продажа доллара в «Казкоммерцбанке» осуществляется по цене 333,00 тенге, «Народный банк» реализует валюту за 333,00 тенге, в «Евразийском банке» также просят 333,00 тенге за один доллар США.

Курс доллара составил 331,33 тенге по итогам дневной сессии KASE. Первая сделка дневной сессии 14 декабря 2015 года прошла по цене в 330,1 тенге. Это и стало минимальной стоимостью. Максимальная цена - 333,9 тенге. Общий объем торгов составил 345,45 миллиона долларов. Всего было 24 участника. В обменниках, по данным Kurs.kz, установилась цена в диапазоне от 330 до 333,5 тенге.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 71 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лисичкина (Гости) 14 декабря 2015 23:27
Цитата: Зигангир

расскажу. Сахар - 250 за кило, литр Олейны - 400, и что из этого следует? В августе сахар был 220, а олейна 360

Ваше сельпо смело может называться "Мы из будущего", ибо даже летом продукты вам продавали на 100 тенге дороже, чем в городе.
У нас в не самом дешевом магазине "Атаба" сахар был 150, а сейчас 225, масло стоило 235, сейчас 400.
Поэтому если нас $ сейчас имеет, вас уже полгода назад имели торгаши.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Маривана (Гости) 14 декабря 2015 23:06
Зато у нас выборы 99.99% за! за вот это вот, за что голосовали, то и получите.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Маривана (Гости) 14 декабря 2015 22:43
тенге как в канализацию засасывает. А так, да, дедоларизация рулит, ога ога, поднимаете доверие к тенге как можете... Ставлю 1000 баксов, что доверие к тенге меньше одного процента населения.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
каламбур (Посетители) 14 декабря 2015 21:54
Сегодня была в аптеках, цены подскочили, простой стрептоцид, который до августа стоил 20-25 тенге, сегодня стоит 75тенге в аптеке в Жигере, 80 тенге в аптеке при детской поликлинике в 7 микрорайоне, вроде скачка тенге в 3 раза еще не было, проверяющие органы проверьте, пожалуйста эти аптеки, я бы поняла если бы стоил 40-45 тенге
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
master_kz (Посетители) 14 декабря 2015 21:44
Цитата: htc
Не зря включили Китайский Юань в резервные валюты.

У Евро был шанс, дурачки, такой шанс то, а они сидят в своей Европе покорно, досидятся что полностью растворят их без остатка uhmylka
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
leo529 (Посетители) 14 декабря 2015 21:35
Цитата: AbidingCitizenRK
На наши зарплаты, пенсии и пособия теперь покупать сможем почти в полтора-два раза меньше к лету.

Весной-летом покупал чай по 260 тенге за упаковку, сейчас он стоит столько же, но!: лишь в одном магазине из трех, т.е. в двух других он закончился, в третьем, видимо, была большая партия, и они его допродают до сих пор. После нового года придут новые партии, и я буду рад если он будет стоить 300-320...
Так что, действительно, если что-то где-то не подорожало, то это лишь вопрос времени - предыдущие запасы, нежелание торговцев сильно завышать цены и т.п., но до бесконечности это продолжаться не может, это же очевидно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
AndySP (Гости) 14 декабря 2015 21:20
Лучше бы, это было 7 Ноября.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
AbidingCitizenRK (Гости) 14 декабря 2015 21:00
Цитата: Зигангир
как-то не могу вообразить - в чем выразится обнищание населения?
В смысле хуже уже некуда? Если да то согласен.
Все вы прекрасно поняли. На наши зарплаты, пенсии и пособия теперь покупать сможем почти в полтора-два раза меньше к лету.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
AbidingCitizenRK (Гости) 14 декабря 2015 20:48
RRR,Нет не свой. Это официальный(не путать с биржевым) курс Национального Банка РК
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
RRR (Посетители) 14 декабря 2015 20:38
Курсы валют
в банках Актау
$1 = 311.92 KZT
€1 = 342.15 KZT
1 RUB = 4.49 KZT

ЛАДА! А у вас, что свой курс? Это на 20:37 14.12.15.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение