18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
20.01.2015, 20:25

Шаолиньский монах пробежал по воде 120 метров

Шаолиньский монах Ши Лилян (Shi Liliang) смог пробежать 120 метров по дорожке, протянутой вдоль поверхности воды. Таким образом он побил собственный рекорд.

Предыдущий рекорд, 118 метро, Лилян поставил в октябре 2014 года. Как сообщалось в сюжете, посвященном этому достижению, монах смог добежать до конца только с шестой попытки.
Шаолиньский монах Ши Лилян (Shi Liliang) смог пробежать 120 метров по дорожке, протянутой вдоль поверхности воды. Таким образом он побил собственный рекорд.

Предыдущий рекорд, 118 метро, Лилян поставил в октябре 2014 года. Как сообщалось в сюжете KOTAKU, посвященном этому достижению, монах смог добежать до конца только с шестой попытки.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

2 комментарий(ев)
jokerok
jokerok
А вот если бы натянули эту дорожку с двух концов тракторами....
20.01.2015, 22:14
interpris
interpris
по моему он просто спортсмен.
20.01.2015, 21:29
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.