Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Описание автомобиля Haval F7

Просмотров:761 Опубликовано: 25-03-2015, 09:50
Описание автомобиля Haval F7

Не сказать, что автомобили бренда Haval отличались суперсовременным дизайном и передовыми технологиями, но появлением на рынке модели Haval F7, транспортное средство приобрело обновленное лицо. Теперь Хавал купить является престижной целью каждого автомобилиста, потому что у автомашины изысканный дизайнерский рисунок и присутствуют множество инновационных технологий. Можно отметить массивный кузов, который изготовлен с применением особо прочных материалов. Также особенной считается модульная платформа, планирующаяся в установке на будущие модели автомобильного концерна.

Описание автомобиля Haval F7

Поэтому автолюбители всего мира отмечают, что Haval F7 является инновационным транспортным средством, которое будет сохранять свою популярность длительное время. В его создании принимали участие только представители производителя, но тем не менее многие схожие элементы можно увидеть. Это неудивительно, ведь в процессе производства участвовали сотрудники, ранее работавшие в компаниях Форд, БМВ и Фольксваген. Машина точно относится к классу кроссоверов и будет отвечать требованиям самых изысканных покупателей.

Описание автомобиля Haval F7

Как бренд Хавал представлен в Российской Федерации?


Модель F7 начала собираться в 2019 году в Тульской области. Разработчики заблаговременно предусмотрели все недостатки отечественных дорого и климата и приготовили для автолюбителей совершенное транспортное средство. Изначально модель планировалось использовать только в городской черте. Но авто уверенно справляется с российским бездорожьем и поэтому может применяться в сельской местности. К тому автомобиль имеет полноприводную версию, которая идеально подходит для сложных климатических условий. Также водитель имеет возможность самостоятельно выбрать режим движения, что делает эксплуатацию автомашины просто идеальной.

Что касается технической части, то двигатель доступен в следующих вариантах:

  • силовой агрегат, работающий на бензине и являющийся турбированным. Его мощность составляет 150 лошадиных сил;
  • второй мотор объемом 2 литра имеет мощность 190 лошадиных сил.


Описание автомобиля Haval F7

Оба агрегата успешно сочетаются с 7-ми ступенчатой коробкой передач, которая является автоматической. Дизайн автомобиля представляет собой весьма современный вид. Особенно солидно смотрится радиаторная решетка, которая выполнена в форме ячеек. Дополняет конструкцию прищуренные фары. В салоне водитель и пассажиры будут чувствовать себя свободно и комфортно. Желающим шикануть доступна панорамная крыша с люком, которой можно воспользоваться при первой возможности.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение