Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

БЕТОННЫЙ ЗАВОД в АКТАУ MDV BETON: производство бетона, заливка бетона, прокат бетононасоса

Просмотров:504 Опубликовано: 3-10-2015, 15:36
БЕТОННЫЙ ЗАВОД в АКТАУ MDV BETON: производство бетона, заливка бетона, прокат бетононасоса

"MDV BETON" - динамично развивающаяся организация, специализирующаяся на производстве и поставке бетона в Актау. Фирма стремится удовлетворить потребности клиентов, предлагая широкий ассортимент товарного бетона, растворов, строительных блоков. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТа и обладает требуемыми сертификатами качества. Процесс производства полностью контролируется, что позволяет гарантировать высокое качество продукции.

Скачать презентацию компании [3,31 Mb] (cкачиваний: 50)

У компании собственное производство, она поддерживает долгосрочные партнерские отношения с надежными заводами, поставляющими строительную продукцию. Благодаря этому поступают партии любого количества оперативно, что позволяет предлагать клиентам строительные материалы по доступным ценам. Одним из наших преимуществ организации является грамотно настроенная логистика. Это позволяет оперативно доставлять товары по Актау и Мангистауской области. Это важно для успешного завершения строительных проектов клиентов.

Завод поставляет высококачественные строительные материалы и профессиональное обслуживание. Он стремится удовлетворить потребности покупателей и поддерживать долгосрочных отношения с ними.

Что предлагает предприятие «MDV BETON»



БЕТОННЫЙ ЗАВОД в АКТАУ MDV BETON: производство бетона, заливка бетона, прокат бетононасоса

Фирма занимается заливкой следующих объектов:
  • фундаментов и плит,
  • полов,
  • стен и перекрытий,
  • свай и столбов,
  • бетонных лестниц,
  • заливкой при благоустройстве участка.


На заводе MDV BETON используется современное оборудование и технологии для производства высококачественного бетона. На выбор представлен широкий выбор различных марок и типов бетона, включая готовые смеси для строительных работ. Команда профессионалов осуществляет доставку бетона на строительные объекты. Они предоставляют услуги по заливке бетона, обеспечивая точное и качественное выполнение работ. Если требуется бетононасос для заливки раствора в труднодоступных местах или на значительной высоте, MDV BETON предлагает прокат бетононасосов. Это позволяет обеспечить точное и эффективное распределение смеси на строительной площадке.

Поставки товарного бетона в Актау


Товарный бетон выпускается на бетонных предприятиях. Клиентам поставляется полностью готовым к использованию. Как альтернатива существуют сухие бетонные растворы, однако они не имеют такую широкую сферу применения. В линейке завода следующие марки бетона - M100, M150, 200, 250, 300, 350, 400.
Прайс бетона можно найти на портале mdvbeton.kz.

Производство пескобетона в Актау


Цементно-песчаная смесь - сухой строительный материал, состоящий из портландцемента, крупного и мелкого песка. В дополнение к этим основным компонентам в составе различные добавки и пластификаторы, которые делают готовый состав удобным при работе и придают ему большую прочность.

В ассортименте завода пескобетон следующих марок - M100, M150, M200.

Производство бетонной продукции



Фундаментные блоки ФБС – это крупные железобетонные конструкции, используемые для строительства фундаментов жилых, коммерческих объектов. Большое количество типов такой продукции позволяет выполнять любые поставленные задачи.

Выгодная аренда бетононасоса в Актау


БЕТОННЫЙ ЗАВОД в АКТАУ MDV BETON: производство бетона, заливка бетона, прокат бетононасоса
Сегодня строительный бизнес - наиболее прибыльный, и поэтому аренда специализированной техники, в частности автобетононасосов, становится популярной. Это дает не только удобство по цене, но также позволяет транспортировать бетон с соблюдением стандартов и правил, чтобы его структурные качества не подвергались негативным воздействиям.

При перемещении бетона необходимо постоянно его перемешивать, иначе он может просто застыть, особенно в случае бетона высокой прочности, для которого время схватывания ограничено. Компания предлагает прокат автобетононасоса в Актау по низкой стоимости. Заливка строительного материала, доставляемого техникой, осуществляется прямо на месте, как только машина прибывает. Учитываются особенности конструкций, для которых заказывается бетон, и если это маленькие или неудобно расположенные объекты, смесь можно залить вручную. Однако для больших строительных работ невозможно обойтись без использования автобетононасоса. Аренда бетононасоса может быть весьма выгодной, если воспользоваться услугами фирмы, которая зарекомендовала себя как надежный поставщик этой услуги.

Бетонное предприятие «MDV BETON»



Клиенты получают следующие выгоды сотрудничества:

  1. Бесплатный выезд мастера для точного расчета требуемого количества продукции.
  2. Срочная транспортировка бетона в Актау и области.
  3. Выгодная ценовая политика.
  4. Современный парк из миксеров и бетононасосов, что позволяет доставлять бетон любого количества.
  5. Соблюдение требований государственных стандартов.


Подписывайтесь на страницу нашей компании в https://www.instagram.com/mdvbeton/


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение