Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Смотрите любимые фильмы онлайн с сервисом Кино Ла

Просмотров:535 Опубликовано: 22-11-2015, 12:50
Смотрите любимые фильмы онлайн с сервисом Кино Ла

Раньше-то нелегко было любителям кино! Фильмы можно было глазеть только в кинотеатрах да по телеку в строго определённое время. А сейчас, спасибо онлайн стриминговым сервисам, можно смотреть, что душа пожелает, в удобное для тебя время!

Одна из таких удобных киноплатформ - Кино Ла. Заходишь на их сайт или в мобильное приложение и выбираешь, что посмотреть на свой вкус. Регистрироваться не надо, скачивать тоже. Просто запускаешь и смотришь!

Любой фильм найдёшь!


В медиатеке Кино Ла представлены самые разные жанры и страны киноиндустрии. Есть и новые хиты Голливуда, и старые добрые фильмы, и артхаус, и блокбастеры. Выбирай, что душе угодно! Фильтры помогут подобрать кино под настроение или выбрать из топовых новинок.

Главный плюс - доступность


А главное - это кино можно смотреть где угодно и когда захочется: дома, в дороге, на работе в обед! Не надо покупать диски или идти в кинотеатр. заходишь на Кино Ла и погружаешься в мир кино в любое время!

Выбор качества видео для комфортного просмотра


Одна из фишек сервиса Кино Ла - это выбор качества видео под свои нужды. Можно настроить разрешение в зависимости от скорости интернета или от того, с какого устройства смотришь.Выбрать HD для большого телевизора или экономный режим для телефона с ограниченным трафиком.

Благодаря поддержке HD-качества картинка получается четкой и приятной для глаз, а фильмы доставляют еще большее удовольствие!

Свежая библиотека и контент


Еще один плюс Кино Ла - постоянное пополнение и обновление фильмотеки. Ребята из "КиноЛа" постоянно держат руку на пульсе и следят за всеми горячими новинками киноиндустрии. Стоит только выйти очередному крутому фильму или сериалу, они моментально добавляют его в свою библиотеку!

Благодаря оперативности здесь можно быть первым, кто посмотрит новый мега-блокбастер или сериал всех недель онлайн. Кайф для киноманов!

Конечно, есть и определенные ограничения. Некоторые новые блокбастеры доступны только на платной основе. Бывают проблемы с контентом из-за географических ограничений. Ну и, рекламы хватает. Но в целом сервис доставляет куда больше позитивных эмоций от просмотра, чем негатива!

Сервис постоянно совершенствуется


Команда Кино Ла, понимает, что есть определенные недоработки в их сервисе. Не хватает последних горячих фильмов из-за проблем с правообладателями. Или случается нежелательный контент, который портит впечатление.

Но ребята постоянно трудятся над улучшением платформы. Стараются договориться о показе большего числа фильмов. И сделать сервис безопасным для пользователей. Чтобы каждый мог с комфортом смотреть кино онлайн и получать удовольствие!


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение