Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Ожидаемые фильмы 2024 года

Просмотров:994 Опубликовано: 26-12-2015, 07:23
Ожидаемые фильмы 2024 года

2023 год подходит к концу. Он подарил нам множество интересных фильмов, сериалов и видеоигр. Но сегодня мы пяти самыми ожидаемыми фильмами следующего 2024 года которые скорее всего можно будет посмотреть на сайте Киного ЛА.

5. «Мадам Паутина»



Это предстоящий американский супергеройский фильм, который снят, как вы уже догадались, по комиксам Marvel. Наконец-то нам расскажут и покажут Женщину-паука. В главных ролях Эмма Робертс, Сидни Суини и Дакота Джонсон. Ходила информация, что этот проект будет копией «Доктора Стрэнджа» от компании Sony, ведь у Мадам Паутины в комиксах примерно такие же способности. Однако фанаты заметили, что всё-таки фильм будет кардинально отличаться от комиксов. Знаете почему? В комиксной основе Мадам Паутина - это старушка. Её зовут Кассандра Уэбб, и она подключена к системе жизнеобеспечения. Вот эта самая система очень похожа на паутину. Нам обещают, что фильм выйдет 14 февраля.

4. «Каскадёры»



Я знаю, что вы соскучились по Райану Гослингу, хотя недавно «Барби» вышел, но этот проект, особенно когда вы посмотрите трейлер, должен вызвать у вас восторг. Также в фильме снималась Эмили Блант. А по сюжету всё проще некуда. Нам показывают потрепанного жизнью каскадера, которого зовут Кольт. Он не хочет возвращаться в эту профессию, хотя ему придется это сделать. Он с неохотой принимает решение, а все потому, что Джоди, его бывшая девушка, попросила у него помощи. Она снимает свой первый фильм, и это блокбастер с огромным бюджетом. Однако сюжет подкидывает палки в колёса. Исполнитель главной роли в этом самом фильме пропадает и его вообще никто не может найти.

3. «Дюна: Часть вторая»



Новая экранизация легендарного романа Фрэнка Герберта. Мне кажется для фанатов этой книги первый фильм услада для глаз и кстати режиссёр сразу заявил, что он будет снимать трилогию, настолько он уверен в себе. Что касается сюжета, то во второй части нам будут рассказывать про вторую половину романа Фрэнка Герберта. То есть первый фильм - это пол книжки. Второй фильм - это следующие пол книжки. Пока что нам известно, что Пол Атрейдес, которого сыграл Тимоти Шаламе, скорее всего будет объединяться с народом Фрименов. Народ восстанет против Шаддама, а Пол будет возглавлять их. Конечно же наш герой будет жёстко мстить за гибель своей семьи в первой части. Я прямо с нетерпением жду фильм, потому что первая часть мне понравилась. Что самое главное, несмотря на то, что картина шла 3 часа, для меня это время пролетело буквально за полчаса.

2. «Джокер: Безумие на двоих»



На второе место я поставил «Джокер: Безумие на двоих». Да, это то самое продолжение нашумевшего фильма за который Хоакин Феникс получил самую престижную награду - Оскар за лучшую мужскую роль. Этого Джокера все сравнивают в сети и говорят что всё-таки Хит Леджер был лучшим Джокером. А я вам так скажу, Хит Леджер просто поразил всех своей харизмой. Его Джокер был максимально харизматичным, а Хоакин Феникс выдал просто невообразимую актёрскую игру и поэтому сравнивать этих двух персонажей не совсем правильно. Мне нравится и Хит Леджер и Хоакин Феникс. По слухам действие сюжета будет проходить в психбольнице в которую положили Артура Флека в конце первой части. В этом фильме появится Харли Квинн и она будет таким же основным персонажем, как и Джокер. Тут есть один нюанс, жанр фильма уже утвердили и что вы думаете? Это будет мюзикл. Как по мне очень странное решение создателей проекта, потому что многим людям в принципе не нравятся мюзиклы. Я ничего не имею против этого жанра, хотя не очень его люблю. Мне кажется многие люди вообще не захотят идти на этот фильм только из-за того, что он мюзикл. Кстати, Харли Квинн будет играть Леди Гага. Как вам такой актёрский состав?

1. «Гладиатор 2»



Да, вам не показалось. Это художественная картина режиссёра Ридли Скотта, продолжение легендарного фильма «Гладиатор». Насколько я знаю, режиссёр говорил о продолжении фильма ещё с 2001 года и вот уже в феврале этого года нам сказали твёрдую и чёткую дату выхода - 22 ноября 2024 года. Всем интересно, где же будут происходить действие фильма. Ещё в 2022 году нам заявляли, что сюжет фильма будет происходить через 20 лет после сюжета первой части, а главным героем этой картины станет племянник Коммода Люций. Если честно, я не понимаю стремления делать продолжения культовых фильмов. Неужели они хотят просто заработать денег? Однако если фильм не будет уступать оригиналу по масштабам, получится очень мощное кино. Я конечно в этом сомневаюсь, но буду ждать с нетерпением.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.