Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Oigri.com: бесплатные онлайн игры

Просмотров:1052 Опубликовано: 13-04-2012, 09:14
В онлайн игры в наше время играют и дети, и взрослые, и с каждым днем спрос на них растет. В игры, представленные на сайте Oigri.com, можно играть без предварительной установки, для этого, также, не нужен мощный компьютер. Чтоб играть в онлайн игры без регистрации достаточно иметь стабильный интернет и компьютер со средними характеристиками. Добро пожаловать к нам, запускайте игру, которая приглянулась, и наслаждайтесь процессом, не отвлекаясь на установку и сопутствующие процедуры.

Чем хороши онлайн игры
Геймеры со стажем знают, что эти игры не блещут хорошей графикой и не являются достаточно сложными, что, однако, не делает их менее популярными. Для того чтоб в них поиграть не требуется никакой установки, не нужно искать взломанную игру или покупать лицензию. Вот несколько основных преимуществ сделать это у нас:

1. В отличие от полноценных игр, многие из которых имеют зараженные файлы, бесплатные онлайн игры, представленные на сайте Oigri.com, не принесут проблем с вирусами, ведь вы не будете их устанавливать на свой компьютер. Что делает эти игры предпочтительней.

2. В отличие от игр, для которых требуется установка не нужно искать по сайтам подходящую версию, не нужно регистрироваться и ждать когда она скачается\установится на ваш компьютер, не нужно ждать взлома или покупать ключ. Тут все просто: зашел на сайт, выбрал игру и играй в свое удовольствие!

3. Как правило, онлайн игры небольшие и не очень сложные. Для того чтоб поиграть в них, не понадобится супер быстрый интернет и компьютер, собранный по последнему слову техники. Достаточно иметь простой домашний компьютер или ноутбук и выход в интернет. Можно играть дома, в дороге, в офисе (главное, чтоб не в ущерб работе), сидя в парке или кафе.

4. Сайт постоянно пополняется новинками и растет каталог игр. У нас собрана большая коллекция, которая подходит для разных возрастов, как мальчиков, так и девочек. Не обделены любители спортивных игр и хорроров, разнообразные гонки, стрелялки, аркады и РПГ на любой вкус, также много игр на логику, занимательные квестовые игры и многое другое. А еще есть игры для двоих, так что скучно не будет!

5. Не забываем и про маленьких детей, в коллекции есть игры, которые помимо веселого досуга, имеют развивающий характер. Они подразделяются по возрастным критериям. Есть раздел для детей 3-4, 5-6 и 7-8 лет.

Немного истории
Где-то в середине 90-х, когда интернет начал стремительно развиваться по всему миру, компания Macromedia коренным образом изменила рынок онлайн игр. Хотя технология и потенциал для игр были в то время ограничены, в течение нескольких лет они смогли установить широкий диапазон игр, которые обеспечили функциональность, цель и невероятные уровни взаимодействия игрока. Чтобы достигнуть этого, необходимо было создать сетевые игры с более широким диапазоном параметров воспроизведения. В 2000-х появилась технология Adobe Flash, на базе которой создавалось большинство веб-приложений. С каждым годом совершенствуясь, технология достигла значительных высот. Сейчас она позволяет объединять графические, фото-, видео- и аудио ресурсы для создания анимационной интерактивной среды. С технологией Adobe Flash простой пользователь знаком по флеш-играм и разнообразной рекламе. Флеш-игры стали появляться сначала десятками тысяч в год, потом сотнями тысяч, сейчас, ежегодно выпускается более миллиона игр, и эта цифра в будущем будет только возрастать.

Что в итоге?
Онлайн-игры созданы для людей, которые не любят подолгу вникать в правила и проводить многие часы за развитием персонажа. Тем более далеко не у каждого есть на это достаточно времени. Гораздо приятней занять свой досуг, сразу погрузившись в увлекательный мир игр. Наши игры не требуют регистрации, покупки, подписок и т.п., что является несомненным преимуществом перед играми с предустановкой. У нас на сайте вы можете найти игры на свой вкус. Имеются как быстрые онлайн-игры, которые займут несколько минут, так и игры с продолжительным сюжетом, в мире которой проведете не один час, решая головоломки и спасая мир.

Онлайн игры принесут много хороших эмоций, будут отличным провождением досуга и не доставят лишних хлопот. Достаточно зайти на Oigri.com, выбрать игру и погрузится в мир приключений!


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение