Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 441.44 KZT
  • €1 = 473.09 KZT
  • 1 RUB = 4.75 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Где использовать остекление фасадов

Просмотров:1222 Опубликовано: 17-08-2013, 13:51
Где использовать остекление фасадов

На сегодняшний день не только качественная внутренняя отделка, но и наружное оформление здания играет далеко не последнюю роль. Среди большого количества вариантов, многие компании применяют остекление фасадов. Данный вид внешней отделки здания позволяет создать проекты, соответствующие требованиям самых разных стилей.

Преимущества остекления фасадов


Давайте же разберемся, чем обусловлена такая популярность данного вида внешней отделки? В самую первую очередь остекление фасадов позволяет человеку видеть, что происходит внутри помещения, что, например, будет, кстати, для автосалонов и некоторых других заведений. Более того, можно отметить высокие показатели надежности. Используемые стеклопакеты рассчитаны на воздействие даже самых агрессивных сред. Вместе с тем, данный материал является безопасным и возможности получения травмы даже при условии, что стекло разобьется, достаточно низкие.

Где они могут быть использованы?



Остекление фасадов подходит не только для больших торговых или бизнес центров, данный вид внешней отделки идеально подойдет и для придания большей красоты и оригинальности жилому дому. Стоит отметить, что данный вариант отделки имеет высокие показатели шумоизоляции и теплоизоляции. В свою очередь можно выделить два вида остекления. Следовательно, остекление фасадов может предусматривать использование специальной навесной системы, также довольно часто применяются встроенные фасады.

Что касается навесной конструкции, то для ее установки используются специальные вертикальные стойки. Стоит отметить, что такой вид системы является самонесущим, а второй вариант подразумевает собой монтаж в конструкцию самого здания.

Необходимо отметить, что остекление фасадов актуально не только при проведении различных строительных работ, но и во время различных мероприятий по реконструкции здания.

Какое стекло необходимо использовать?


Для того чтобы остекленный фасад радовал Вас не только своим эстетичным видом, но и прослужил долго и надежно, необходимо со всей тщательностью подходить к выбору стекла. Так, наиболее часто можно встретить закаленное стекло, триплекс, а также прозрачное или же тонированное стекло. Не менее важными стоит также назвать и показатели ударопрочности изделия.

Фото с сайта ergohaus.ru


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение