Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Активистам «Эко-Мангистау» дали время, чтобы выкопать деревья возле кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:78256 Опубликовано: 15-05-2014, 14:50
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Судебные исполнители пообещали 15 мая снести «Равиль» полностью
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Трансляция завершена.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау









Фото Ольги Ярославской


Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Поделись с другими:

Комментарии ( 207 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Герыч (Гости) 15 мая 2014 15:54
надеялась до последнего,что хватит мозгов и человечностине трогать святое для нашего города ДЕРЕВЬЯ!!!
Печально ошибаться снова...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
MIRAJH (Посетители) 15 мая 2014 15:53
Нелюди ................................................................................
................................................................................
................................................................................
...................................................хуже всяких преступников да кто вообще им давал право так поступать ..........................одни эмоции.Скоты
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
sak (Посетители) 15 мая 2014 15:53
Цитата: Герыч
Лишь желание плюнуть в лицо!!!

Герыч, сходите и сделайте это. А мы на онлайн-видео на тебя посмотрим))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Матрос (Посетители) 15 мая 2014 15:51
Цитата: aidarb74
Решение суда, что же поделаешь

Не смеши ежа голой задницей!Какой суд?Какое решение?Наш суд выносит решение только в пользу тех,кто у власти...Остальное не важно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Salaka (Посетители) 15 мая 2014 15:50
Вот жешь УРОДЫ! Небось, ни одного дерева за всю жизнь не посадили, зато срубить успели! Чтоб вам пусто было, так же как в нашем пустынном городе! angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Cat-Cat (Посетители) 15 мая 2014 15:50
Становится по настоящему Страшно за город в котором мы живем и страшно за страну в которой такие управленцы, исполнители и судьи! Потому что невозможно объяснить своим детям а уж тем более самой себе подобные действия властей!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Герыч (Гости) 15 мая 2014 15:49
Цитата: гость
возьмите интервью у прокурора города насчет остального побережья! остальные внятного ничего не скажут

Вы думаете он сможет выродить что-то членораздельное????Это же одна компашка!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Око (Посетители) 15 мая 2014 15:48
а юрту что не режут? ил приглянулась кому?

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sak (Посетители) 15 мая 2014 15:47
Значение имени Равиль

Происхождение имени Равиль. Имя Равиль татарское, еврейское.
Синонимы имени Равиль. Равил.
Краткая форма имени Равиль. Рави.

Имя Равиль еврейского происхождения и означает «Бог — его друг».

Имя Равиль широко распространено среди татар и башкир. С татарского языка имя Равиль имеет различные версии перевода. По первому варианту имя Равиль означает «юноша», по второму - «странник», а также, по третьему варианту, - «весеннее солнце». Женская форма данного имени - Равиля.

Мальчик с именем Равиль растёт достаточно сообразительным и внимательным ребёнком. Он с радостью выполняет поручения взрослых. Мальчик не всегда принимает непосредственное участие в играх со сверстниками, ему больше по душе наблюдать за ними.

«Зимний» Равиль выделяется среди других смелостью и сообразительностью. Он часто ведёт себя слишком эмоционально, борясь за справедливость и пытаясь помочь беззащитным. Обладатель этого имени выходит победителем даже из самых сложных ситуаций. Он целеустремлён и общителен, при конфликтах старается идти на встречу. В жизни он стремиться многое успеть. Эти качества помогают Равилю в построении своей карьеры.

«Весенние и Летние» обладатели этого имени постоянно строят планы на будущее, многое планируют. Хорошо развитая интуиция помогает разрешать любые проблемы. Они самостоятельны во всём. Очень серьёзно воспринимают любые неудачи. Несмотря на это Равиль никогда не опустит рук, всегда будет продолжать двигаться дальше к своей цели.

Уравновешенность и собранность – вот главные качества «осеннего» Равиля. Он любит находиться в центре внимания и иметь власть над окружающими. Он может вести себя очень настойчиво, иногда дать волю своим эмоциям и вспылить. При этом мужчина с таким именем всегда честен, на него можно положиться в любых делах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
гость (Гости) 15 мая 2014 15:46
Лада!!! возьмите интервью у прокурора города насчет остального побережья! остальные внятного ничего не скажут. правомерно ли что водоохранная зона в частной собственности? и что это уже необратимо, навеки веков? значит весь город будет всю свою жизнь до скончания веков лицезреть на убожество, бардак, антисанитарию у моря??? в это мне что то не верится. есть тысяча примеров, когда люди купив дом или квартиру, сделав ремонт, живя в нем, и им приходилось возвращать из за какой то незаконности. а здесь получается их трогать нельзя. ПОЧЕМУ???
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение