Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау пожаловались на освещение в городе

Жители Актау жалуются на плохое освещение в некоторых микрорайонах. О том, сколько средств планируют потратить на городское освещение, рассказали в Актауском управлении электрических сетей.

Скриншот с видеоматериала


Скачать видео можно здесь.


Уважаемые пользователи! Предлагаем рассказать в комментариях, сталкиваетесь ли вы с проблемой освещения микрорайонов в Актау?



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Куаныш Атшыбай (Посетители) 8 февраля 2017 16:52
Қала жолдарының бәрін сапалы шардармен қамтамасыз етемін дегенде, анық 5 жыл өтеді. Сондықтан, түңгі мезгілде көлікпен 20 шақырым сағатпен жүруге тура келеді look
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Erlan84 (Дизайнер) 8 февраля 2017 16:49
сзади нейрона вообще тьма когда в 14 мкр въезжаешь к 31 дому!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
babnik (Посетители) 8 февраля 2017 16:28
давно пора уже заняться освещением улиц, особенно дорог, например дорога между 13 и 17 мкрн, и таких примеров много. В дождь и слякоть ниче не видать. Господин Аким города, решите эту проблему. Толку от того что понаставили мигающие знаки на пешеходах?! Хотя бы осветите как дорогу Сары Базара.

 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
akulina (Посетители) 8 февраля 2017 16:01
Зачем освещение вдоль дорог и трасс сделали желтым??? Всегда был яркий холодный свет, а сейчас, особенно в слякотную дождливую погоду вообще на дорогах ничего не видно, особенно пешеходов. Такое впечатление экономят себе в карман, а то что аварийные ситуации на дорогах из-за плохого освещения их не волнует, главное карманы туго набиты!!!!!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
AGU (Посетители) 8 февраля 2017 15:57
Необходимо переходить на светодиодное освещение, как в помещениях так и вне. Сейчас светодиоды стоят недорого, но многие даже не понимают что это, и берут спиральные лампы при сопоставимой цене.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ЧЕБУРАТОР. (Гости) 8 февраля 2017 15:55
Мне интересно- какому дегенерату гению пришло в голову вкрутить в уличные фонари лампы-тёпый свет?
сколько средств планируют потратить на городское освещение, рассказали в Актауском управлении электрических сетей.

Потратить- это одно. А вложить в дело- совсем другое. За растрату иногда даже садють. stop
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
ann5366 (Посетители) 8 февраля 2017 15:42
Так у нас весь город почти темный,а не только некоторые микрорайоны.Уверена,выделяются бешеные деньги на освещение,а вечером и в ночное время освещение отвратительное.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Швейк (Посетители) 8 февраля 2017 15:40
И шутить-то про бедного ребёнка как-то не хочется, но так и тянет после всех ураристских слоганов АУЭС добавить свой: "зимой Дима идёт в школу по темной улице и фонари у него под глазами зажигаются автоматически" draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Atevs (Посетители) 8 февраля 2017 15:40
Очень здорово что затронули такую тему как уличное освещение... в микрорайонах очень мало фонарей и дети действительно в зимнее время ходят в школу по темноте...Будем расчитывать что власти в скором времени начнут шаг за шагом решать эту проблему!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Rokinon (Посетители) 8 февраля 2017 15:36
Надеюсь улучшать освещение хотя бы на пешеходных переходах, иначе ничего не видно даже при скорости 40-50км/ч
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение