Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

40-летняя жительница Актау родила тройню

Просмотров:39008 Опубликовано: 25-10-2012, 14:08
40-летняя жительница Актау родила тройню
Сегодня, 25 октября, рейсом Астана-Актау прибыли домой сразу трое новорожденных. Малышей и их маму встретили родственники и папа, который не мог поверить тройному счастью.

Жансае Ергазиевой 40 лет. Когда женщина узнала, что беременна, она была очень рада, поскольку всегда мечтала иметь большую семью. И хотя у Жансаи уже было два сына и дочь, четвертая беременность стала знаменательным событием для семьи.

Но какого было удивление будущей мамы, когда УЗИ показало, что она носит под сердцем не одного, а сразу троих малышей.

- Когда я узнала, что будет тройня, я даже расплакалась от счастья. Беременность-это всегда чудо, а когда их трое. Это даже не передать словами, насколько я была счастлива, - говорит женщина.

Чтобы роды прошли без осложнений и тройня была здорова, Жансаю Ергазиеву отправили в Центр охраны материнства и детства города Астаны, где и появились на свет три богатыря. Мальчики родились крепкими и перелет домой перенесли хорошо.

- Роды прошли без осложнений. Врачи меня поддерживали, а я и не волновалась. Теперь будем расти, а муж и старшие дети будут мне в этом помогать, - говорит Жансая Ергазиева.

Как назовут детей, семья пока еще не решила. Из аэропорта маму и малышей повезли домой отдыхать от перелета.

Фото автора

40-летняя жительница Актау родила тройню
Поделись с другими:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -6
Дева (Гости) 25 октября 2012 16:22
Цитата: ЧЕБУРАТОР
в возрасте 7 лет дитёнышей можно здавать во вторчермет...
и Вас постигла эта участь в 7 летнем возрасте))) Чувствуется)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
tusyamusya911 (Посетители) 25 октября 2012 16:13
Читала и мурашки по коже бежали, так здрово!!! кто то отказывается от одного ребеночка а тут сразу трое. Мама у малышей просто умничка раз ни разу не сомневалась что любит и оставит всех малышей! Желаю малышам и всей семье крепкого здоровья, благополучия. такие люди - уже редкость!!! rose
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zigangir (Гости) 25 октября 2012 16:07
ЧЕБУРАТОР, вот и вы не ответили на мой вопрос - в чем заключается радость от этой новости для читателей?
По-моему, каждая родившая мать счастлива даже одним ребенком, но об этом событии не распространяется в СМИ.
В чем геройство родителей тройни?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ЧЕБУРАТОР (Гости) 25 октября 2012 15:59
Цитата: zigangir
Всегда удивляюсь эйфории по поводу рождения тройни, четверни, пятерни, и т.д. Согласен, что это чудо природы, но в чем заключается радость для других?

Рождение ребёнка - это чудо! Карапузик - это целая новая вселенная. Лично мне привлекает возраст от 3х месяцев до 3 лет. Самая сладкая пора. Они такие вкусные в этом возрасте. Младенцы до года ваобще пахнут божественным ароматом! Даже какашки у них экологически чистые.

Не всем ведь родоваться кошакам-сабокам и прочим гадам!

PS в возрасте 7 лет дитёнышей можно здавать во вторчермет... Это уже спиногрызы постепенно мутирующие в падонков!

PSS и ещё: язык - говор карапузиков - так интересен, надо иметь хороший слух чтобы сходу понимать их децкий диалект...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
PolY_K (Посетители) 25 октября 2012 15:52
поскольку всегда мечтала иметь большую семью



Газпром. Мечты сбываются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
zigangir (Гости) 25 октября 2012 15:52
Цитата: nursaule66
Родить в таком возрасте, да еще и тройню - в наше время героизм!

А вы Медуза говорите, что это только самый расцвет для женщины!
Значит, нужно другим подождать до 40-летия?
Всегда удивляюсь эйфории по поводу рождения тройни, четверни, пятерни, и т.д. Согласен, что это чудо природы, но в чем заключается радость для других?

Цитата: Moderator
возможно ей необходимо почисть папку исходящих

"сохраненных отправленных"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 25 октября 2012 15:48
Цитата: Moderator
Moderator

редакция донесите до губернатора мои предложения по вознагрождению Отца тройни! не каждый день ведь заряжают на тройню!
+ у других мужиков стимул появится почаще оплодотворять и рожать дитёнышей! Глядишь демографию подправим...

PS: отец - если что.... незабудь меня!

Цитата: Медуза
не думаю, что здесь многие Вам рады

минусуйте меня остервенело! следующий таргет: -10000 !
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Медуза (Посетители) 25 октября 2012 15:41
не думаю, что здесь многие Вам рады, но от меня poka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 25 октября 2012 15:28
Цитата: Дева
содержит около 70-80 миллионов сперматозоидов

у меня больше!

Цитата: Дева
здесь не мужчина герой)))) а вот то, что не одна яйцеклетка готова была принять живчиков

именно производитель - Герой! Так как его "воины" взломали оборону, проникли в самые отдалённые глубины и нагнули каждую женскую клетку принудив их к любви.

Цитата: Дева
Женщины рулят

да! МИЛФ форэва!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Медуза (Посетители) 25 октября 2012 15:26
Цитата: zigangir
Вам пусто без Чебуратора?..

Вы не поняли о чём я вела речь!))) Чебур уходил на сайт другой газеты, а там тишина и пустота! Поэтому я его и назвала "блудным" сыном. ))))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение