Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Журналист меняет профессию: Как Тимур Ниталиев работал в ТОО «Кала жолдары»

В канун Дня работников связи и информации, который отмечают сегодня, 28 июня, журналист Lada.kz провел один день в качестве сотрудника ТОО «Кала жолдары».

Фото Рашида Исмагилова
На предприятии трудится 1251 сотрудник. Ежедневно, с восьми утра до пяти вечера, они делают наш город чище и зеленее. Я решил узнать и показать жителям Актау, насколько неблагодарна эта работа.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Patriot80 (Посетители) 28 июня 2017 09:43
Ничего не могу сказать кроме слов благодарности за их труд!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Erlan84 (Дизайнер) 28 июня 2017 09:26
Вот Трумов начал действительно работать! Молодец!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 28 июня 2017 09:11
Mona,
А какая работа "благодарна"? Врача, учителя, политика, водителя?

ЛЮБАЯ, где виден результат твоего труда. У Кала же зачастую его не видно уже через час, как бы они не старались. Про борьбу с пылью у бордюров нам здесь уже красочно описали dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Валерий_М (Посетители) 28 июня 2017 08:47
Швейк,
Согласен!!! Это работники честно, и в любую погоду,метлой и совком,зарабатывают свои гроши.Спасибо им за их каторжный труд !!! bravo
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +8
gor (Гости) 28 июня 2017 08:32
gurev57,
Согласен с вами - подметать и вывозить мусор они научились, но зачем взялись за озеленение города, если нихрена не умеют делать, да ещё и не хотят. Занимались бы мусором, поливом и дёрганьем сорняков, а посадкой пусть занимаются те, кто хочет и умеет это делать.
Чуть не забыл - ещё пилить хорошо умеют! Покромсали много деревьев. Ляпота! Художественной стрижкой эти шедевры называют
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Mona (Посетители) 28 июня 2017 08:23
А какая работа "благодарна"? Врача, учителя, политика, водителя? На любую профессию найдутся и недовольные, и оскорбленные, и все остальные, которым есть за что сказать спасибо. А бывает такая работа, которую делают по распоряжению, как у военных, например. Велели - выполнили. Так и у работников "Кала Жолдары". Ну не посылают их на те объекты, где реально нужен их профессионализм, а посылают мести бордюрчики толпой (читай: отрядом)в количестве, равной армии, и желательно напротив какого-нибудь акимата. Вот, мол, глядите, пашем, метем сквозь бурю и ветер!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
gor (Гости) 28 июня 2017 08:22
Швейк,
Пару недель назад увидели, как два человека подметают автодорогу возле бордюров. Один метёт на одной стороне дороги, второй на другой стороне. Дорога прямая и длинная. Метут против ветра. На них летит пыль.
Спросил у них - "Почему метут не с той стороны, а с этой, ведь оттуда дует ветер?"
Услышал потрясающий ответ - "Начальник сказала и показала рукой, что наше дело подмести дорогу от того перекрёстка до того" - и показал рукой до какого того - откуда дует ветер)))
Ну и насмеялись мы с другом!))) Спорить и доказывать ничего не стали. Просто ушли, хохоча над ними
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
gurev57 (Посетители) 28 июня 2017 08:20
Вижу как каждый день работники ТОО «Кала Жолдары стараются сделать город чище. Спасибо им .а вот если нам всем эту чистоту поддерживать город будет краше.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Швейк (Посетители) 28 июня 2017 08:01
Адова работа. Особенно подметание пыли у бордюров. Таким трудом боги Олимпа наказали Сизифа, а сотрудники Кала идут на это добровольно. Спасибо им за их труд. spasibo
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2