Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца

Просмотров:52765 Опубликовано: 4-11-2014, 07:19
В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
Фото пользователя VK.com
В Актау сделали необычное предложение руки и сердца при помощи автомобильного подъемника. Вечером 30 октября в 31 микрорайоне молодой человек поднялся к окну любимой девушки с букетом цветов. Друзья влюбленного в это время держали внизу баннер с надписью «Любимая, выходи за меня!»

Фотографии в «Ладу» прислала пользователь социальной сети ВКонтакте, которая стала свидетелем романтического события.

Корреспонденты «Лады» пытались узнать подробности, но найти координаты романтика нам не удалось. Также неизвестно, ответила ли девушка согласием. Если вы знаете как найти влюбленных - напишите на site@lada.kz

Ранее житель Актау устроил для своей девушки флешмоб на набережной. А в марте 2013 года пассажир сделал предложение руки и сердца во время полета рейсом «Астана - Актау».

Фото пользователя VK.com

В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
Поделись с другими:

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Rvera (Гости) 4 ноября 2014 12:16
Цитата: Diasha
Молодец парень, замарочился, а не просто достал кольцо из кармана !!!

А что, и так бывает?! Ну надо же! Тогда и кирпич в окно, обернутый в бумажку с "Ай лав ю" - это очень романтичный поступок. И геройский: а вдруг промахнешься и соседу в форточку попадешь - придется женится - весь город видел..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Зигангир (Гости) 4 ноября 2014 11:52
романтика?
Все та же ярмарка тщеславия. Один в самолете делает предложение, другой на набережной, третий на кране...
Запасаемся попкормом и ждем очередную минуту славы. Кто кого переплюнет. Кто круче.
Я за признание без посторонних глаз.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ффф (Посетители) 4 ноября 2014 11:47
Рада за пару! Как не хватает в нашей жизни романтики


Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Diasha (Посетители) 4 ноября 2014 11:42
Шым-Актау,
Он своё предложение не офишировал в газете, не звал друзей и знакомых полюбоваться, он просто заказал баннер и подъёмник, в первую очередь он хотел удивить её, а не общественность chih ! Молодец парень, замарочился, а не просто достал кольцо из кармана dada !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Маривана (Гости) 4 ноября 2014 11:28
Цитата: firebolt
Может она и была безумно счастлива, но мне не верится.


да нет, что вы, конечно они только позавчера познакомились, а сегодня он уже к ней в окно лезет... bazar

я думаю люди встречаются несколько лет, дело идет к свадьбе (ведутся подобные разговоры), и вряд-ли для нее это был столь неожиданный визит, тем более испуг и т.д.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
firebolt (Посетители) 4 ноября 2014 11:25
Цитата: Алочка
просто порадуйтесь и все, он не украл ее, он ей сделал предложение!!!


Я бы сказал, что украл, но законно. Девушка сидит, дома, моет посуду, а тут бах! в окно парень с предложением. Он и без предложения напугал бы ее! А тут она еще должна определить всю свою дальнейшую жизнь за одно мгновение, когда мозг еще в шоке от испуга. Совсем ее было бы не до радости!

Я это говорю в общем. Ничего конкретно про героев топика не знаю. Может она и была безумно счастлива, но мне не верится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Marry (Посетители) 4 ноября 2014 11:23
Счастья молодым!!! Радует, что остались еще в наше время вот такие мужчины! Приятно, романтично, с любовью! Так держать ребята!!! А люди и правда стали злые. Ну порадуйтесь за других. Банальная зависть со стороны!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Valderrama (Посетители) 4 ноября 2014 11:23
а город подумал - ученья идут :-))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Маривана (Гости) 4 ноября 2014 11:21
Цитата: Disco
А заявление о разводе так же романтично принесёт?

не, с вертолета )))

а вообще, вы завистники, у самих просто либо духу, либо тяму не хватило наподобие сделать предложение, и еще думаю ему все равно, что вы тут пишите, если она сказала "ДА" ))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
firebolt (Посетители) 4 ноября 2014 11:16
Цитата: keyzet
Вам кажется. Во-первых, есть компанейские пары, которые и после свдьбы будут такими. Во-вторых, бывают сшибленные на голову романтики, которые готовы ради признания любимой на необычные поступки. Наконец, бывают просто ребята из небогатых семей, у которых просто нет другого транспорта. Кто знает, может он на этом грузовичке баннеры клеит, и раз уж пришлось, "одолжил" его у шефа на ночь.


Вы процитировали мое слова про "на людях", а сами обсуждаете средства, которыми можно воспользоваться для делания предложения. А суть-то вы поняли правильно: я говорю про предложение на людях.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение