Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На набережной Актау приступили к строительству парковки

На набережной 14 микрорайона расчищают место под строительство парковки. Фото пользователя Lada.kz
На набережной 14 микрорайона Актау, где ранее располагалось кафе «Равиль», начались строительные работы. В городском отделе архитектуры рассказали, что там появится автомобильная парковка.

Ранее о начале работ сообщал один из пользователей Lada.kz.

- Парковка появится согласно разработанному эскизному проекту. Строительство ведется по инициативе предпринимателей Актау и за их счет, - отметили в отделе архитектуры.

На набережной Актау приступили к строительству парковки


Когда на набережной появятся архитектурная композиция в виде двух лебедей, футбольная и баскетбольная площадки, которые также были в эскизном проекте, неизвестно.

Кафе «Равиль» (или кораблик) было снесено в мае 2014 года по решению суда.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 74 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Ingul (Посетители) 1 апреля 2015 16:49
А как же 30-метровая санитарная зона у моря? Опять кусок побережья у народа отняли!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 1 апреля 2015 16:45
Nokia83.ivan,
пока будем собирать на митинг "революционеров" ))) все уже застроят построят и поставят ) podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю
doberman (Посетители) 1 апреля 2015 16:44
ахахахахах.......это "ФИНИШ" applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 1 апреля 2015 16:30
DOGHunter,
что нам для этого надо? )
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Nokia83.ivan (Посетители) 1 апреля 2015 16:28
Уважаемые, дорогие согражане, земляки! Ну давайте в конце концов устроим митинг! Пускай приедит акиамат! Пускай лучше выделят денег на саженцы и мы все вместе высадим там аллею. Ну сколько же будет продолжаться сие безобразие???!!!

Ну неужели они уже до того там все продались, что людей за людей не считают? Ну какая парковка? А природная зона для лебедей? Ну это же полный беспредел!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
DOGHunter (Посетители) 1 апреля 2015 16:19
Цитата: strana.kz
Пока не изкоренят коррупцию, ничего не будет меняться . все будет только хуже и хуже. оглянитесь...
но это увы утопия. стране и городу нужны революционеры. именно начиная сверхов. но это тоже утопия. где таких найдешь, когда все сдвинуты на деньгах и власти. остается только здесь мусолить все это


Вся Ваша мечта-теория (а где-то реальность) об искоренении коррупции изложена в "экономическом чуде" Сингапура.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
kochevneg (Посетители) 1 апреля 2015 16:16
Зачем парковку на набережной делать? Зачем песчаную косу в асфальт закатывать, давайте оставим кусочек дикой природы. Пока не поздно надо остановить, а то очередную ересь построят.

Надо б какую нить умную подпись замутить
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 1 апреля 2015 15:47
был как то разговор с коллегой. меня бы во власть пустьдаже не надолго. но хотя бы меньшую долю успею сделать для города. для людей. половину чиновников к стенке и растрелять. а другие сразу **** прижмут. помсеялся конечно что это не реально, что все деньги любят и власть. я нет. я растреляю. спросил, родных посадишь в тюрьму? - да! ой, говорит , оказывается, не все еще потеряно для нашего и будущего поколения , раз есть такие люди . но все это конечно смешно )))) посмеялись и пошли дальше работать
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
анжела (Посетители) 1 апреля 2015 15:41
дааа как то странно а где дорожка для пешеходов? прям по парковке, дороге должны ходить? гонят совсем уже! зажрались! мало им парковок! правильно написали около Акулы большая парковка, но что то машин я там особо не наблюдаю, всем надо встать прям рядом, лень свои задницы протащить несколько метров!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
strana.kz (Посетители) 1 апреля 2015 15:36
Пока не изкоренят коррупцию, ничего не будет меняться . все будет только хуже и хуже. оглянитесь...
но это увы утопия. стране и городу нужны революционеры. именно начиная сверхов. но это тоже утопия. где таких найдешь, когда все сдвинуты на деньгах и власти. остается только здесь мусолить все это
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение