Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Булат Есеналиев: Первые два часа после открытия колесо обозрения в Актау будет работать бесплатно

Аттракцион планируют открыть 16 декабря. Первые два часа после открытия аттракцион будет бесплатным для всех желающих. Об этом сообщил Булат Есеналиев, предприниматель.

Иллюстративное фото из социальной сети Instagram
- Если погодные условия будут хорошие, не будет сильного ветра, то запустим колесо утром 16 декабря. Первые два часа работы аттракцион будет бесплатным для всех желающих, - поделился предприниматель.

Булат Есеналиев рассказал, что стоимость одной поездки для взрослого человека составит 500 тенге. Для детей от 200 до 300 тенге.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
244 (Посетители) 28 ноября 2016 19:54
Один круг для взрослых 500 тг, для детей 200-300 тг. обдираловка!!! Что в этом колесе обозрение сверх такого....что в ней сможешь обозреть....
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю
ledokol7 (Посетители) 28 ноября 2016 19:31
Цитата: Sid;)
проведены ли испытания, допущен ли аттракцион к эксплуатации. Конечно же у журналистов не хватило смекалки задать нужные вопросы владельцу,
Советы космического масштаба, и космической *******. Хреново когда нихрена не знаешь по теме, а умничать ой как хочется. ************. Изучай умник что такое в Кз техрегламент, допуски и все что с этим связано
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Sid;) (Посетители) 28 ноября 2016 19:21
Мда! Читаешь комментарии и диву даесся! Столько злобы и желчи, а ведь на те самые 2 бесплатных часа отбою от народу не будет! Вот такие мы!
Ладно! По поводу вида на крышу я уже писал, добавить нечего. Ролик посмотрел, кстати спасибо за информацию. Но чего я не увидел ни в ролике, ни в тексте, и люди правильно-то волнуются, так информации о том проведены ли испытания, допущен ли аттракцион к эксплуатации. Конечно же у журналистов не хватило смекалки задать нужные вопросы владельцу, но зато информацию о халяве они написали дважды! Это претензия конкретно к Ниталиеву.
Те кто пишут "для вас стараются, а вы не цените". Ребята, можно и на кучу с фекалиями вишенку-то покласти, да только кучка от этого краше не станет! Я хочу что бы в моем подъезде бомжи не спали! Чтобы вместо грязного сиропа текла чистая вода, и не подогретая, а горячая! Что бы расширили дороги, и не нужно было ждать когда пройдет поезд для тех кому направо, дабы они освободили проезд налево. Хочу что бы у меня была велосипедная дорожка, по которой не топают мамаши с колясками злобно ворча! Что бы когда оденешь новые туфли не напарываться на арматуру тут и там торчащую из земли! И так далее... Понятно, вот ТЫ конкретно сейчас дочитаешь и спросишь "а как эти твои проблемы относятся к уважаемому господину Есеналиеву?" Ответ: Да никак! Есть возможность побубнить, вот и высказываюсь! А колесо мне побоку, да на голову бы не свалилось сие крымское чудо! Пусть стоит! Ежели с МАЭКом не заладится, привяжем к колесу лопасти с генератором и бум свои ОЙфоны от него заряжать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
MarMilka (Посетители) 28 ноября 2016 19:05
О кочестве и безопасности судить не могу...время покажет. Хорошее видео, понравилось!!! Семь рабочих молодцы!!!...дай Бог чтобы отвечать не за что не пришлось, а что случиться, с них и спросят. Я может слишком позитивно мыслю, но мне колесо обозрения понравилось. Не сразу сяду и детей своих не сразу посажу (после таких коментов). Но очень хочется и мне и моим деткам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Куаныш Атшыбай (Посетители) 28 ноября 2016 18:34
Pandora
Согласен. Фото страшное.
Наверное, это знак того, что через год, калесо обозревшая будет так выглядеть...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Имярек (Посетители) 28 ноября 2016 18:06
Два часа?! Не видала щедрость

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Шплинт (Гости) 28 ноября 2016 17:56
Человечище,
[quote]почитайте БОГАТЫХ./quote]
Кого именно?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЕленаЕлена (Гости) 28 ноября 2016 17:43
Ржала до слез. кататься не пойду.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Шплинт (Гости) 28 ноября 2016 17:40
Человечище,
А те, кто уже стал капиталистом, готов, на благо города, хоть что-нибудь сделать?

Капитализм не подразумевает работу во благо народа. Цель- увеличение капитала. Про дикий капитализм есть отдельные трактаты.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
strana.kz (Посетители) 28 ноября 2016 17:24
Человечище,
есть корзинка для сборов, чтобы отдать 20 тенге?
мне казалось, что деньги выделяют, заметьте Народные и для парка, и для дорог, и для всего, что для народа! umnik почему мы должны траву косить?! есть люди, которым платят за это деньги! как удобно, сначала все расхерачить набивая себе карманы, а с людей брать.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение