Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В праздничные дни в приемный покой Мангистауской областной больницы поступило более 200 человек

Просмотров:74652 Опубликовано: 4-01-2013, 12:53
В праздничные дни в приемный покой Мангистауской областной больницы поступило более 200 человек
За сутки, 31 декабря, в травмпункт Мангистауской областной больницы было доставлено 50 человек. Первого и второго января – 73 жителя области. Из их числа 13 были госпитализированы. Об этом рассказал Амантай Есенгалиевич Досжанов – заведующий приемным покоем.

В хирургию 1 января доставлены 32 человека. Десять госпитализированы. В терапевтическое отделение поступило 52 человека. Двадцать госпитализированы.

Всего 31 декабря в Станцию скорой помощи поступило 249 вызовов. На линии работало 15 бригад. Второго и третьего января поступило 230 вызовов.

В основном, как говорит Амантай Есенгалиевич, поступали с ранами, полученными в ходе драк и падений. Было одно ножевое ранение и одно огнестрельное. Последнего пациента спасти не удалось.

От петард в праздничные дни пострадали трое.

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю +5
Игорь Нестеров (Посетители) 4 января 2013 13:58
Цитата: .,.
Отменить, нужно дураков и неадекватов. Праздники тут , не виноваты и ислам, кстати тоже.

Нвый год и елка ни к Христианству, ни к Исламу прямого отношения не имеют. Мне честно говоря странно видеть, как, например в Голландии, мусульмане требуют елку отменить.
Елку наряжать в Росссии придумал Петр Первый. В Европе эта традиция вообще дохристианская. Ленин предложил с елкой отмечать Новый год в детских домах и школах. Зачем путать детский праздник с религиозными обрядами?

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ingul (Посетители) 4 января 2013 13:57
Люди, не травитесь алкоголем!Трезвая жизнь интереснее!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
.,. (Гости) 4 января 2013 13:56
Актауский,
Цитата: Актауский
Вывод: новый год нужно отменить.

Выводы делай для себя, решать не тебе, не хочешь праздновать, не празднуй. Пользователей не грузи понапрасну.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zigangir (Гости) 4 января 2013 13:55
Цитата: Актауский
все равно минусов от нового года очень много.

думаете будет меньше после празднования Наурыз, а если больше, то нужно его отменить? Тогда и 9 мая, и День независимости нужно отменять.
Понятно, куда вы клоните.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Коржик (Гости) 4 января 2013 13:53
Цитата: Актауский
Получается этот праздник чисто для алкашей и молодых людей ищущих приключения в одно место.
Вывод: новый год нужно отменить.
еще что надо отменить? список сразу давай. страна нуждается в героях, пи**а рожает дураков.
ты бухаешь? ищешь приключения? херли тебя не устраивает? сиди сам на сам отдыхай, тебе законно дали такую возможность
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ермек (Посетители) 4 января 2013 13:50
Актауский,
AbuHamza, За всех не решайте. Если хотите то сами себе отмените Новый год.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Актауский (Посетители) 4 января 2013 13:44
Если не брать в учет религию, то все равно минусов от нового года очень много. Вот Вам и пример эта статья. Это только больница, а еще есть статистика полицейская участка. С фактами то не поспоришь.
Получается этот праздник чисто для алкашей и молодых людей ищущих приключения в одно место.
Вывод: новый год нужно отменить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
.,. (Гости) 4 января 2013 13:36
[quote=jokerok]Как можно было назвать покоем такой дурдом?![quote][/quote]
Знаешь, я много повидал и такой бедлам, практически везде, кроме НИИ и ВМА.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
jokerok (Посетители) 4 января 2013 13:32
Предлагаю переименовать "Приёмный покой" в "Приёмный бардак!" или "Приёмный пи...ец"!!!

Как можно было назвать покоем такой дурдом?!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
.,. (Гости) 4 января 2013 13:30
Цитата: AbuHamza
Этот праздник нужно отменить.

Отменить, нужно дураков и неадекватов. Праздники тут , не виноваты и ислам, кстати тоже.
 
Страницы: