Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы

Просмотров:159997 Опубликовано: 31-01-2012, 14:48
Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Наш корреспондент обзвонил ответственные за архитектуру города учреждения. Как выяснилось, у гражданина проживающего по адресу 11-11 все разрешения имеются.

Наш корреспондент так же встретился с «особенным соседом», о котором шла речь в сообщении на нашем сайте, и проверил наличие этих разрешительных документов.
Подписи и печати всех контролирующих органов от ПКСК и вплоть до ГАИ имеются.
Также человек собрал подписи соседей - при чем подписи нотариально заверенные.

Сам вышеуказанный гражданин считает, что тот, кто оставил на нашем сайте сообщение «Мой особенный сосед», просто обижен на него за то, что он просил его не ставить свой автомобиль вплотную к бордюру, потому что из-за этого невозможно было открыть калитку.

- Это просто мелкий бытовой конфликт между двумя соседями, такое часто случается - считает «особенный сосед». Никто из остальных рядом проживающих ему, с его слов, претензий не предъявлял.

Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Поделись с другими:

Комментарии ( 72 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ermyndo (Посетители) 31 января 2012 17:00
Vortex,
Вот таких людей бы в акимы и начальники....

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Комсомолец (Посетители) 31 января 2012 16:54
Цитата: arab
Молодец хозяин, заранее обо всем позаботился(так сказать держал козырь в кармане), а все остальное просто зависть! Большая часть города живут в квартирах с перепланировками, а планы квартир не поменяли, теперь что всех сдавать будем. Дуристика!

О том и речь в городе сотни квартир перестроеных и парковок и так далее. При этом сотни жителей попристраивали к своим квартирам крылечки, некоторые даже огородики завели. И никто не обращает внимания.
Цитата: Vortex
Сейчас увеличил кадастровые документы и у меня пара вопросов возникло...

Вортекс засуетился, у него всегда ответы были, а тут вопросы
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Vortex (Гости) 31 января 2012 16:43
Лада... Сейчас увеличил кадастровые документы и у меня пара вопросов возникло...
Кто кому лапшу на уши навешал, хозяин пристройки вам? Или вы нам?

На схеме видно что земля отведенная для пристройки заканчивается минимум за метр до бордюра!!!! О столбах на проезжей части, или на парковке даже близко речи нет!!!

Мы в данном случае имеем дело с вопиющей некомпетентностью журналиста, или с наглым очковтирательством с его стороны?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Nebudu (Гости) 31 января 2012 16:42
Vortex молодец! хоть есть еще здравомыслящие и не трясущиеся страхом!
Мне если честно обидно что у нас в КЗ все не полюдский, а может это везде так. Просто где то мало а где то много несправедливости. я почему то всегда ставниваю Ладу и Хабар с гос.каналми и прессой на ближнем востоке во время восстаний, ведь пеной изо рта доказывали что толпа на улице это экстремисты и бандюги. удивительная черта человека, не учимся на ощибках.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 31 января 2012 16:10
Цитата: пипл
речь не идет о пристройке, а речь идет о том что чувак на парковке место не использует и другим не дает.

Пипал ! я и об это тоже говорил - где-то тут в ворохе коментов может найдёш мой посыл (ищи в предыдущей теме про это). Максимально 50 см от бардюра ! Какую тачку вы туда собираетесь пристраивать?!! И ваобще господа справедливые - ставить круглосуточно ваши автошроты в наших тесных дворах - это аморально! Потом сопли жуют что бедные машинки подожгли! Последние дукаты на покупку машины тратят а потом в парковку ставить жалко да и влом ходить за ней кудато - когда можно с утра атмосферу двора загрязнять угарным газом...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Vortex (Гости) 31 января 2012 15:56
Цитата: пипл
речь не идет о пристройке

Да просто фантастический недогон... За неделю дебатов пора бы догнать... umnik
Нет я понимаю щас чеба скажет что это не недогон а прикол rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
wert (Гости) 31 января 2012 15:54
Цитата: ЧЕБУРАТОР
товарищ Нестеров НЕ обращайте внимание на провокаторов ! Дожились! уже редакция всем скопом будет чтоли по анонимкам и по просьбе тролле

Праильна г-н.Ушатый!!!!! bravo tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Vortex (Гости) 31 января 2012 15:53
Цитата: пипл
а тут му-ка выгораживаете который на дефицитной парковке столбы закопал.

Где вы видели чтобы суперосторожный господин Нестеров хоть где-то пошел против власти, или против тех кого она крышует? Нестеров может озвучить позицию противостоящую власти, если за ней стоит толпа... Типа что-бы можно было потом сказать "Это не я... Это они... Я только освещаю..."
Распределение ролей в газете ИМХО нерациональное... Нет ну ладно там хрен с ним что про ментов пишет человек у которого весь ментятник в кентах водится... Тут как бы есть рациональное зерно... Мент в нашей стране может ничего никому не говорить, ссылаясь на всякие там тайны... А кенту он что-то да скажет... Ну конечно теряется гражданская функция газеты, но информативная выигрывает... Но на этот материал... Нужен энтузиаст... А не конформист.... У вас вообще в газете есть хоть один энтузиаст? lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 31 января 2012 15:51
ЧЕБУРАТОР,
речь не идет о пристройке, а речь идет о том что чувак на парковке место не использует и другим не дает.
Выгляни из за ушей, посмотри на фото.
О каких судах ты говоришь? может ещё скажешь что у него на BMW номер 111 случайно выпал?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 31 января 2012 15:47
Цитата: пипл
пипл (Посетители) Сегодня, 15:31
г-н Нестеров, а где у этого соседа разрешение на то чтобы на общественной парковке столбы закопать?


товарищ Нестеров НЕ обращайте внимание на провокаторов ! Дожились! уже редакция всем скопом будет чтоли по анонимкам и по просьбе троллей расследования бытовых проблем проводить ??!!! Такими темпами скоро к вам поступят сообщения от злобных людишек проверить к примеру налоговую историю его соседа - а что ? почему он в прикиде и на дорогой тачке ?!!! которого у меня нет - непорядок! - надо торпедировать ладу!!! Или почему перед его окном трава зеленее?!! и ангелы порхают?!!!
Не опускайтесь до уровня расследователей анонимок - держите марку! Подобные споры вполне решаемы легальным образом в судах по заявлению НЕ довольных. Пусть туда и обращаются.
 
Страницы: