Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау цена за доллар выросла до 370 тенге

По итогам утренней сессии KASE курс составил 368,08 тенге за один доллар США. В банках Актау цена за единицу американской валюты варьируется от 369 до 373 тенге.

Фото с сайта liter.kz
Продажа доллара в актауском филиале «Казкоммерцбанка» сегодня осуществляется по цене 373 тенге, покупка 367 тенге.

В филиале «Народного банка» продажа доллара - 369 тенге, покупка - 365, 93 тенге. В «Евразийском банке» продажа доллара - 370 тенге, покупка - 364 тенге.

Полный список банков и курс валют в них можно посмотреть на нашем сайте. Данные обновляются.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 72 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Шплинт (Гости) 13 февраля 2016 11:06
Швейк,
Моя семья на данный момент состоит из 4-х человек. В месяц я трачу от 120 до 150 штук только на продкты и бытхимию. Сколько я должен зарабатывать, чтобы у меня оставалось еще и на грины? А по стольничку в месяц, пожалуй, ни на отпуск, и уж тем-более, на недвижку не насобираешь. Копить придется десятки, если не сотни лет. Многие из друзей за последний год скупали кв.метры в России. Доллар там не котируется. Думаю, все-же, зомбирование. Не зря же нам практически каждый день выплевывают статейки, в заголовках которых присутствует заветное слово "доллар". Вчера только на ладушке три таких статьи насчитал. Мантры напоминает..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
форс-мажор (Посетители) 13 февраля 2016 10:21
Цитата: Швейк
Сказав "А", говори "Б": КОМУ не выгодно и ПОЧЕМУ?
Не выгодно тебе и мне, иначе бы давно бы ручки выпускали, ничего сложного в этом нет. Невыгодно потому что наш рынок всего лишь 17 млн, невыгодно потому что логистика не развита, невыгодно потому что нет прямых выходов к мировым рынкам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Швейк (Посетители) 13 февраля 2016 10:20
Шплинт,
Все просто, Амиго. Обычный обыватель, у которого есть возможность делать заначку на "чёрной день" (если есть чуток как бэээ лишних денег на данный момент) покупает баксы для того, чтобы его накопления в тенге не обесценились за одну ночь по чиху Нацбанка (было 180 стало 370 - на раз!). Под "черном днём" понимается широкий набор вариантов - от гробовых до поездки в отпуск или покупки недвижимости dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Шплинт (Гости) 13 февраля 2016 10:09
Rvera,
Интересно, что порождает спрос на доллары среди простого народа, не имеющего отношения к закупу сырья и товаров из-за рубежа. Зомбирован народ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 13 февраля 2016 09:58
форс-мажор,
Сказав "А", говори "Б": КОМУ не выгодно и ПОЧЕМУ?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
форс-мажор (Посетители) 13 февраля 2016 09:49
Цитата: mr12
Вы видели когда нибудь шариковую ручку или механическую печать, произведённую в Казахстане?

Так возьмите купите линию по производству шариковых ручек, что же вы все ноете? Невыгодно значит. Ещё раз напишу все что к нам из-за границы поставляется делается такими же людьми как и мы, что вам мешает так же наладить производство тут? Да потому что невыгодно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mr12 (Посетители) 13 февраля 2016 01:32
Цитата: форс-мажор
Мясо, хлеб, топливо и электричество.

Вы видели когда нибудь шариковую ручку или механическую печать, произведённую в Казахстане?
Надеюсь дальше догадаетесь сами.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
форс-мажор (Посетители) 13 февраля 2016 01:04
Цитата: mr12
А наш KZ, вообще хоть что то производит, чтоб от и до и независимо от поставок из вне?

Мясо, хлеб, топливо и электричество.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mr12 (Посетители) 13 февраля 2016 00:45
Цитата: Rvera
Можно продолжить, но писать задолбалась.

удивительно, что для кого то это новость.
А наш KZ, вообще хоть что то производит, чтоб от и до и независимо от поставок из вне?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
форс-мажор (Посетители) 12 февраля 2016 22:59
Цитата: Rvera
у них яйцо куриное

А яйца у нас в магазине тоже из Африки?
Все что мы закупаем в других странах выпускают такие же люди как и мы, дело лишь в желании. Сами значит не хотим, или другим чем заняты.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение