МЧС опубликовало видео спасения девочки. Она рассказала, как сумела забраться на скалу и ждать помощи.
"Начался дождь, и просто мы все спрятались с одноклассниками. Потом сильно полило, мы держались за камень, а камень не удержал нас всех. Я отпустила камень и просто лежала свободно", - рассказала спасенная школьница.
"Вода унесла тебя?" - спросили у девочки.
"Похоже, я точно не знаю, я закрыла глаза. Схватилась за одну сторону камня и забралась на камень. Оттуда я забралась на скалу как скалолаз, сначала не получалось, но потом получилось", - рассказала девочка.
30 мая при проведении наземных поисково-спасательных работ методом визуального осмотра береговой линии вдоль реки Чарын была обнаружена девочка 2010 года рождения.
МЧС опубликовало видео спасения девочки. Она рассказала, как сумела забраться на скалу и ждать помощи.
"Начался дождь, и просто мы все спрятались с одноклассниками. Потом сильно полило, мы держались за камень, а камень не удержал нас всех. Я отпустила камень и просто лежала свободно", - рассказала спасенная школьница.
"Вода унесла тебя?" - спросили у девочки.
"Похоже, я точно не знаю, я закрыла глаза. Схватилась за одну сторону камня и забралась на камень. Оттуда я забралась на скалу как скалолаз, сначала не получалось, но потом получилось", - рассказала девочка.
30 мая при проведении наземных поисково-спасательных работ методом визуального осмотра береговой линии вдоль реки Чарын была обнаружена девочка 2010 года рождения.
Позже появилось видео спасения девочки.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)