Вторник, 30 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 441.44 KZT
  • €1 = 473.09 KZT
  • 1 RUB = 4.75 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Вы продаете гранулы ПВД? Мы их купим!

Просмотров:4211 Опубликовано: 15-04-2013, 18:00
Вы продаете гранулы ПВД? Мы их купим!

Производственная компания MIRPACK, которая на текущий момент насчитывает уже 5 компаний, начала свою деятельность в 1998 году с производства пленочной продукции широкого профиля. Сегодня объем продукции достиг отметки 700 тонн, а компания не только применяет в работе импортное оборудование, но и использует для собственного производства вторичное сырье, в частности гранулы ПВД вторичные черные и отходы полиэтилена, закупаемые напрямую у производителей.

Внимание! В связи с постоянным расширением ассортимента, наша компания заключает договоры с поставщиками гранулы стрейч и ПВД.

Закупим вторичный гранулят ПВД в большом объеме за наличный или безналичный расчет. А так же ищем поставщиков гранулы стрейч под экструзию полиэтиленовой пленки любого цвета! Если ваша продукция обладает хорошими качественными характеристиками, приемлемой ценой, вы производите доставку и готовы произвести проверку образцов из партии в условиях нашей лаборатории, то мы гарантируем стабильный спрос круглый год!

Гранулы ПВД вторичные - это комбинация эксплуатационных показателей и демократичной стоимости. Эти факты стали определяющими в том, что MIRPACK использует гранулы ПВД вторичные черные для изготовления плёнок, используемых в промышленности, сельском хозяйстве и бытовых условиях.

Как отличить мешки ПВД от мешков ПНД?


Довольно просто, если знать пару секретов. ПВД, то есть полиэтилен высокого давления, делает мешок гладким, блестящим и эластичным. Его используют для уборки острого мусора. ПНД, то есть полиэтилен низкого давления, будет шершавым, матовым, и совсем не тянущимся.

Почему именно вторичные гранулы ПВД?


Предварительная подготовка начинается со скрупулезного отбора сырья, которое в дальнейшем ожидает процедура из нескольких циклов очистки.
Следующий этап - обработка под прессом высокой степени давления.
В финальной стадии - формирование гранулята из расплавленной массы.

Учитывая, что отработанный гранулят обладает всеми качественными преимуществами первички, то и готовая продукция не выделяет токсичные вещества, и наделена такими свойствами как биосовместимость и сверхвязкость. Так как в MIRPACK большое значение уделяется качеству продукта, то закупка для изготовления ПВД вторичных гранул оказалась оптимальным решением.

Купить продукцию MIRPACK


Сегодня производственная компания MIRPACK осуществляет продажу и доставку своей продукции по России, Москве и прилегающей Калужской области. Купить товары, для производства которых использованы гранулы ПВД вторичные черные, можно прямо на сайте, нужно лишь совершить один звонок и заявка будет оформлена. Если вы имеете возможность забрать товар самостоятельно, то можете посетить наш склад для самовывоза, который так же как офис, и производство имеет локацию всего в 100 км от МКАД, в Калужской области, г.Жуков, ул. Советская, д. 56.

Преимущества компании МИРПАК


  • - без ложной скромности, мы оснастили компанию лучшим оборудованием, от специалистов Испании, Германии, Тайваня и Турции, получившим высокую мировую оценку у производителей;
  • опыт наших многих сотрудников на аналогичном производстве достигает 20 и более лет;
  • в нашем распоряжении персональная лаборатория, мы имеем возможность осуществить контроль продукции на каждом этапе его производства;
  • отсутствие дефицита готовой продукции, на складе постоянно более 250 тонн товара;
  • собственный автопарк для доставки продукции;
  • производственные площади сегодня занимают более 3 Га;
  • экспорт товаров в другие государства, дает нам стимул для постоянного расширения ассортимента и внедрения в производство новых технологий.


Фото с сайта mirpack.ru


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.