Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как сдать кабель в Москве

Просмотров:670 Опубликовано: 7-06-2013, 19:20
Как сдать кабель в Москве

Очень часто при демонтаже зданий и строений остается невостребованный силовой кабель. Остатки кабеля можно сдать как лом и неплохо заработать на этом. Тем самым вы не только получите прибавку к бюджету, но и сделаете доброе дело по спасению окружающей среды. Ведь изоляция кабеля, плюс металл из которого он выполнен, практически не разрушаются, нанося значительный ущерб природе.

Кому лучше сдать лом кабеля в Москве и Московской области

Исследования показали, что лучшим сервисом по приему кабеля в Москве, является производственная компания ПК «Вторсырье». Именно эта организация готова предложить самую высокую стоимость за металл. Однако, высокая стоимость-это не самое главное преимущество, ПК «Вторсырье» располагает следующими возможностями:
- принадлежащие компании автотранспорт и внушительные производственные мощности, дают возможность уменьшить себестоимость переработки кабеля и вывезти ваш товар собственными силами;
- имеющиеся в арсенале переводные или автовесы определяют вес товара максимально точно;
- клиент может наблюдать за процедурой приемки кабельной продукции от начала и до конца;
- оплата за весь объем сданного кабеля производится сразу, удобным для клиента способом (наличный и безналичный расчет);
- нет ограничений по весу кабеля, ПК «Вторсырье» может принять от нескольких кг до нескольких тонн;
- наработанный опыт и квалификация специалистов дают возможность конкурировать с большинством пунктов по приёму кабеля в Москве и Московской области;
- имеется возможность выезда за кабелем в регионы России.

Из чего складывается цена при приёме кабеля в Москве

Располагая новейшим оборудованием, собственным цехом, автопарком и укомплектованным штатом высококвалифицированных сотрудников ПК «Вторсырье» может позволить себе поставить лучшую стоимость при приёме кабеля.
Так как стоимость мировых биржевых цен на металл меняется ежедневно, меняется и стоимость на прием кабеля в Москве. Мы предлагаем для выяснения актуальной стоимости связываться с менеджером и уточнять цены на текущий момент.

Объем сдаваемой продукции также играет роль при формировании окончательной стоимости. Лучшая цена будет за большой объем партии.

Чем больше объем партии, тем более высокую цену мы предлагаем! Например, в Москве и Московской области, продавая кабель объемом свыше одной тонны, вы не только получите самую выгодную стоимость, но сэкономите на услуге по транспортировке кабеля, так как ПК «Вторсырье» возьмет эту заботу на себя.

Чтобы вы максимально выгодно продать кабель в Москве необходимо иметь объём партии от 1 тонны, при таком объеме вы не только получите самую выгодную цену, но и вывоз кабеля обойдется вам бесплатно. Эту статью расходов при приёме кабеля мы берём на себя.
Также, окончательная стоимость будет зависеть от того, какой кабель сдает клиент — отчищенный или в изоляции.

Приём кабеля в Москве — медный провод

Основной характеристикой медного кабеля является его высокая электропроводность. Медь широко применяют в производстве кабеля и проводов, так как он лучше других металлов пропускает ток, но при этом не нагревается. Чаще всего медный кабель используют в сфере энергетики и телекоммуникаций, в том числе в надземной и подземной прокладке коммуникаций. К сожалению, длительная эксплуатация, влияет на качественные показатели любого оборудования, в том числе и медных проводов. В момент демонтажа и замены устаревшего медного кабеля на новый рекомендуем сдать его в пункт утилизации. Прием кабеля в Москве осуществляет ПК «Вторсырье» вот уже более 10 лет. После переработки и очистки от изоляции, медный кабель будет направлен на завод, где в результате переплавки из него будет изготовлена новая кабельная продукция.
Сдавая медный кабель вы можете не только получить до 500 рублей за килограмм, но проявить заботу об окружающей среде.

Приём кабеля в Москве — алюминиевый кабель

Алюминиевый кабель популярен не менее, чем медный и используется в производстве силового кабеля. В составе силового кабеля кроме алюминия, процент которого составляет более 90%, прибавляется незначительное количество меди. Это добавляет алюминиевому кабелю электропроводности и гибкости провода.

Выбирая для приема кабеля в Москве компанию ПР «Вторсырье» вы можете не волноваться о демонтаже кабеля, качестве обслуживания и транспортировке силами приёмщика. Стоимость такого кабеля может доходить до 105 рублей за один килограмм.

Если вас интересует как процесс вывоза кабельной продукции, ее демонтаж, сдача кабеля по договору или насколько выгодней сдавать кабель в изоляции и без нее, обратитесь к специалистам ПО «Вторсырье» прямо сейчас. Вы получите не только ответы на все вопросы, но и самую лучшую стоимость за прием кабеля в Москве.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение