Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На какой возраст рассчитан фильм «Барби» (2023)?

Просмотров:2286 Опубликовано: 4-10-2015, 09:30
На какой возраст рассчитан фильм «Барби» (2023)?

Барби 2023 – художественный фильм, основанный на популярной марке кукол и игрушек. Фильм расскажет о приключениях Барби, когда она перемещается из Барбиленда в нашу реальность и сталкивается с различными проблемами. Главную героиню сыграет номинантка на премию «Оскар» Марго Робби, а режиссером выступит Грета Гервиг, известная по таким фильмам, как «Леди Берд» и «Маленькие женщины». Фильм обещает быть полным юмора, фантазии и социальных комментариев, а также соответствовать духу и истории бренда Barbie. Но какова возрастная категория фильма? На кого он рассчитан? Подходит ли он для детей? Редакция сайта Киного ЛА ответила на эти вопросы ниже.

Возрастная категория PG-13


Фильм «Барби» имеет возрастную категорию PG-13, это означает, что он не рекомендован для просмотра детям моложе 13 лет. Причиной такого рейтинга являются «наводящие на размышления отсылки и краткое использование ненормативной лексики». По определению MPAA, организации, отвечающей за классификацию фильмов в США, рейтинг PG-13 означает, что «некоторые материалы могут не подходить для маленьких детей. Родителям следует проявлять осторожность. Может содержать насилие, наготу, сексуальность, язык или другие материалы для взрослых».

Что это означает на практике?


Конечно, возрастная категория PG-13 – это не приговор и не запрет. Это лишь предложение и предупреждение для родителей и воспитателей, которые будут решать, подходит ли тот или иной фильм для их детей. Некоторые дети могут быть более зрелыми или менее чувствительными, чем другие, и могут спокойно смотреть фильмы этой категории. Другие дети могут быть более наивными или легко пугливыми, и им может потребоваться сопровождение или объяснение взрослого. Все зависит от конкретного случая и мнения родителей или воспитателей.

Какие есть альтернативы?


Если вы считаете, что фильм «Барби 2023» не подходит вашему ребенку, или просто хотите организовать другие развлечения, связанные с брендом Barbie, у вас есть много вариантов. Вы можете выбрать классические куклы и аксессуары Barbie, которые по-прежнему популярны и признаны. Вы также можете посмотреть другие анимационные фильмы или сериалы с участием Барби, которые доступны на различных платформах потокового вещания или на DVD. Вот некоторые из них:

  • Барби в роли Рапунцель.
  • Барби в роли принцессы и нищенки.
  • Барби из Лебединого озера.
  • Барби в Щелкунчике.
  • Приключения Барби в доме мечты.


Вывод


Фильм «Барби 2023» предназначен для поклонников кукол и фильмов, которые хотят увидеть новое лицо культового персонажа. Фильм имеет рейтинг PG-13, то есть, он не подходит для детей младше 13 лет. Родители и воспитатели должны сами решать, подходит ли фильм их детям, учитывая их характер и интересы. Если вы ищете другие варианты развлечений, связанные с брендом Barbie, то для вашего ребенка существует множество других продуктов и фильмов.

Фото с сайта kinogo-la.art


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.