Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Описание сериала Сирун Сона

Просмотров:8569 Опубликовано: 23-01-2012, 19:54
Что-бы не снижать интерес к просмотру сериала, мы не будем затрагивать сюжет. После просмотра одной серии вам уже не захочется смотреть другие сериалы и уж точно расставаться с сериалом «Красавица Сона» и с его прекрасными персонажами,например такими как красавица Сона.Над этим сериалом трудились умелые режиссёры и в процессе создания происходило много интересных изменений ,сериал дейстивтельно получился занимательным и выделяющимся из общей массы. Да, сериал можно посмотреть по TV, только назойливая реклама будет подбивать и уменьшать удовольствие от просмотра. Наш сайт с приятным дизайном и минимумом рекламы позволит вам максимально погрузиться в сюжетную линию сериала ,пережить все жизненные повороты на пути у героев.

У нас на сайте можно смотреть то количество серий, которое будет угодно вашей душе, в любое время дня и ночи.Наш сайт гарантирует надёжный доступ к вашему любимому сериалу

Армянский сериал Сирун Сона выделяется из многообразия сериалов своими особенностями:

1-Армянские режиссёры долгое время продумывали сюжет и тонкости сериала и по итогу ,стали создателями для сериала «Красавица Сона»

2-Отбор актёров на роли проходил в очень строгом порядке.От актёров требовалось идеальное исполнение, Кастинг выдался очень жестоким и суровым по отношению к актёрам ,много талантливых актёров ушли с отказом.

3-Одним из главных событий в истории создании сериала стала смена главной героиню за день до начала сьёмок! Режиссёры прокомментировали своё решение коротко и понятно : «Мы поняли что совершили ошибку» , так роль главной героини перешла в руки новой актрисе.

4-Много людей смотрит и любит сериалы из-за их сюжетных поворотов и интриг завязанных между персонажами. Предательство,любовные треугольники,непонимание со стороны близких,неспособность доказать свою правоту, всё это вобрал в себя новый и свежий сериал
«Красавица Сона»

5-Чтобы сериал обрёл большие рейтинги ему нужно много немало важных составляющих ,а именно :отменный состав актёров и крутой, необычный сюжет.

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.