Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

5 лучших фильмов онлайн про лето и отпуск

Просмотров:616 Опубликовано: 10-05-2013, 19:46
5 лучших фильмов онлайн про лето и отпуск

Лето - это настолько прекрасное время, что каждый человек стремится провести его максимально продуктивно: если отпуск, то на полную катушку; если в огороде - то до звездочек в глазах; если гулять - то каждый день до рассвета.

Однако, все хорошее когда-нибудь кончается, и долгими холодными вечерами нам останется ностальгировать, пересматривая фотографии и фильмы о лете и отпуске. Благо дело, сегодня можно смотреть фильмы онлайн. В нашей подборке 5 кинолент, сюжет которых снова позволит вам окунуться в жаркую атмосферу даже посреди зимы.

Пляж


Американец, который славится своим свободным поведением, путешествует по Юго-Восточной Азии. На пути ему попадается пожилой хиппи, кажущийся слегка сумасшедшим. Он и рассказывает герою картины о райском острове, еще не известном обычным туристам. Остров населяют дауншифтеры, составляющие большую коммуну единомышленников, спрятавшиеся от цивилизации. Их жизнь совершенно беззаботна, потому что целыми днями они пьют алкоголь, принимают запрещенные вещества и практикуют свободную любовь. Из развлечений у них плавание и пляжный волейбол.

Главного героя сыграл ДиКаприо и попасть на остров становится его целью, так как это довольно опасно. Но все же герой, преодолевает все препятствия, и находит на острове не только новую семью, но и опасные приключения.

Не будем раскрывать всех секретов, скажем только, что в финале рай обернется адом. Кстати, эта драма была снята по одноимённому роману-бестселлеру Алекса Гарленда. В книге все гораздо динамичнее и напряжённое, и если вы любите пожестче, советуем прочесть книгу. Финал кинематографической версии покажется вам детским фильмом.

Каждому свое


Действие фильма разворачивается в 80-е годы, в университетское общежитие заселяются абитуриенты. Они в нетерпении, ведь начинается учеба вдали от дома. Знакомство не всегда проходит гладко, парням приходится найти общий язык друг с другом и при этом умудриться обойтись без драк. Жизнь бьет ключом, ребята выпивают, хулиганят, кадрят девчонок и соревнуются в американский футбол. Казалось бы, что еще нужно, ведь все так прекрасно ..
Говорят, что фильм «Каждому свое» это продолжение культовой работы Ричарда Линклейтера о поколении оболтусов и курителей плана - «Под кайфом и в смятении», который вышел в 1993 году. В нем нет как такового сюжета, фильм показывает все прелести и ошибки юности. Может быть Линклейтер просто испытывает ностальгию по собственной молодости, что предлагает пережить ее заново?

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен


Если вы вырости во времена СССР, то наверняка уже не раз видели эту комедию. Пересмотрите этот фильм сейчас и откройте для себя множество того, что в детстве прошло мимо вас. В комедии о лете и дружбе режиссер показывает не только беззаботный быт советских пионеров, отдыхающих в летнем лагере, но и раскрывает непростые темы, поднимает серьезные вопросы как стукачество, очковтирательство и карьеризм.
А еще, даже если этот фильм в детстве не казался вам сильно смешным, то сейчас вы посмеетесь от души. Здесь все составляющие хорошей комедии летняя атмосфера, молодость, ностальгия по детству, потрясающий актерский состав и местами даже черный юмор. По этому фильму получился бы неплохой сериал, может быть посоветовать режиссерам?

Американский пирог 2


Со времен первой части «Американского пирога» прошел год, и герои уже не учащиеся средней школы, а студенты колледжа. Летом, на каникулах, они решают заселиться в загородный дом, чтобы проводить в нем время в безудержном веселье, нежиться на пляже и закатывать крутые вечеринки с девчонками. Но, как говорится, не всегда все получается так, как планируется и ребятам предстоят безумные приключения.
«Американский пирог 2» это инструкция для тех, кто не знает как провести лето. Очень позитивная и весёлая комедия, которая позволяет провести время в компании Джима, Стифлера, Кевина, Ози и Зяблика и вместе с ними ощутить все эмоции.

Пятница 13-е


Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд - заблудилась в лесу недалеко от заброшенного места, которое носит название «Хрустальное озеро». Молодые ребята любопытны и бесстрашны, они решают посетить дом, где жил убийца-психопат. Помимо этого ребята отлично проводят время, тусят с девчонками, купаются, жгут костры и поют песни под гитару.

Отдых омрачает какой-то тип, досаждающий своими выходками, разбивает окна, вырубает электричество, а то и пугает молодежь, хватая их за ноги под водой во время купания. Но настоящий кошмар начинается когда одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение