Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Концерт Димы Билана в Актау не состоится

Просмотров:66525 Опубликовано: 22-08-2012, 14:31
Концерт Димы Билана в Актау не состоится
Как сообщили в кассе культурно-досугового комплекса имени Абая, концерт российской звезды Димы Билана, который должен был пройти в Актау 22 августа, отменен. Причину в КДК не знают, но говорят, что деньги за билеты, если они были куплены в кассе Дома культуры, будут возвращены. Также в КДК им. Абая сообщили, что билеты уже сдают.

Сотовый телефон организаторов, который был указан в афише концерта, в данный момент отключен. В связи с этим узнать причину срыва концерта, как говорится из первых уст, возможности нет.

Фото взято с ресурса Google

Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ssr_1981 (Посетители) 22 августа 2012 17:58
Цитата: nic0777
даааа, бедные поклонники Димы Билана, некоторые взяли веревку с мылом....ааа представляю, завтра в новостях, самоубийцы в Актау, н-ное количество человек покончили ссобой из-за того что не приехала звезда мирового маштаба... ой мама родная...а все те кто его ненавидят митинг устроят - Долой Ди.. Бил..а

Да ладно. Не все так плохо. Зато приедет рэпер Ко-Ко-КО...)))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
nic0777 (Посетители) 22 августа 2012 17:56
даааа, бедные поклонники Димы Билана, некоторые взяли веревку с мылом....ааа представляю, завтра в новостях, самоубийцы в Актау, н-ное количество человек покончили ссобой из-за того что не приехала звезда мирового маштаба... ой мама родная...а все те кто его ненавидят митинг устроят - Долой Ди.. Бил..а
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Lika (Гости) 22 августа 2012 17:55
Это была "утка" с самого начала. Организаторы концерта собрали деньги за билеты, провернули деньги в банке за 3 месяца, получили проценты и ... вернули деньги за билеты разочаровавшейся публике.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zebrooslik (Посетители) 22 августа 2012 17:29
урааааааа наш любимфй актау не будет позорить этот олень слава богу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Прагматик (Посетители) 22 августа 2012 17:22
В КДК им.Абая без проблем всегда возвращают деньги за билеты. Они организаторам ни копейки не платят из кассы, пока артисты не приедут в город. И правильно делают. Свой авторитет берегут и стоят на страже интересов зрителя. А Ди... Бил... не прав даже, если ему не отправили предоплату. Настоящему артисту всегда дорог его зритель или поклонник. А его артистом-то язык не поворачивается назвать. Быдло он самое настоящее. Приедь, выступи и скажи со сцены, какие твои условия не были выполнены. Слабак он, кишка тонка! Ненавижу этих новоявленных клоунов попсы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 22 августа 2012 17:22
Цитата: nic0777
билетов мало продали и чт

Как и что?!?!? Зачем сюда ехать если деньги не заработаешь?!?!?!
Во-первых! 2.5 ляма тенге с билетов. а ещё отдай за аренду зала (а это много). и организаторам и пр. чё там ему останется??!
Во-вторых! Звезда выступает перед 1/3 зала!! 300 человек! Позор! У нас коллективы КДК Абая и то больше собирают людей

вот и не приехал.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Эфика (Посетители) 22 августа 2012 17:18
Цитата: CrazyBanan
С творчеством исполнителя можно ознакомиться здесь.

rofl

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
nic0777 (Посетители) 22 августа 2012 17:16
CrazyBanan,
ахахах, вы слышали его песни? Извините но на его "куд-кудах" я не пойду!!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ssr_1981 (Посетители) 22 августа 2012 17:14
Предлагаю всем тем,кто вернут(надеюсь) свои кровные после возврата билетов, передать средства в Детский дом, Детский Невр.центр г.Актау в помощь больным детям. Пользы больше будет.

Цитата: CrazyBanan
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

В связи с отменой концерта звезды мирового масштаба - Димы Билана, в качестве компенсации, для вас выступит знаменитый российский рэппер Миша Маваши на набережной 15 микрорайона. Концерт состоится в субботу 25 числа. Начало в 20:00.


С творчеством исполнителя можно ознакомиться здесь.

Организатор концерта:
Шамеденов Алибек Абаевич

Ссылка http://www.bidlandima.com/html/

Опа!!!!!!!!!!!!!!!! А это что за клоун???? rofl Вот ребята Вы попали! И Билана нет,и денег нет!))) Поющий петух какой-то.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
CrazyBanan (Гости) 22 августа 2012 17:11
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

В связи с отменой концерта звезды мирового масштаба - Димы Билана, в качестве компенсации, для вас выступит знаменитый российский рэппер Миша Маваши, на набережной 15 микрорайона. Концерт состоится в субботу 25 числа. Начало в 20:00.


С творчеством исполнителя можно ознакомиться здесь.

Организатор концерта:
Шамеденов Алибек Абаевич

Ссылка http://www.bidlosport.com/html/

ПыСы. Ох и обрадуются местные турникмены да быдлоспорсмены.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение