Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Концерт Димы Билана в Актау не состоится

Просмотров:66526 Опубликовано: 22-08-2012, 14:31
Концерт Димы Билана в Актау не состоится
Как сообщили в кассе культурно-досугового комплекса имени Абая, концерт российской звезды Димы Билана, который должен был пройти в Актау 22 августа, отменен. Причину в КДК не знают, но говорят, что деньги за билеты, если они были куплены в кассе Дома культуры, будут возвращены. Также в КДК им. Абая сообщили, что билеты уже сдают.

Сотовый телефон организаторов, который был указан в афише концерта, в данный момент отключен. В связи с этим узнать причину срыва концерта, как говорится из первых уст, возможности нет.

Фото взято с ресурса Google

Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
PolY_K (Посетители) 22 августа 2012 15:29
Цитата: Матрос
Больше всего меня поражают люди,пользующиеся грязными сплетнями.

ДиБил. И это реальность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
derevo (Гости) 22 августа 2012 15:25
НЕЕЕЕТТТ, НУ КАК ОН МОГ! РВУ ЕГО ПОСТЕРЫ, И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАКЖЕ В ПРИПРЫЖКУ БЕГАТЬ ПО УЛИЦАМ(((
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 22 августа 2012 15:23
продано всего 300 билетов из 800 возможных сидячих.
В Атырау продано 150 билетов.

Нафиг из-за копеек сюда лететь?

Именно по этой причине не будет концерта.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Gerash (Посетители) 22 августа 2012 15:19
ахахха ) жесть _) Лоханули наших снова ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 22 августа 2012 15:17
Цитата: Enigma
Через какое место он этого добился? Не сказали?

Больше всего меня поражают люди,пользующиеся грязными сплетнями.И во всёуслышанье это утверждают.Я не знаю кто такой Билан,но раз его посылают на такие мероприятия,как Евровидение,значит на чувака возлагают большие надежды!В этом случае не важна ориентация!
Вы что,уважаемый Энигма,видели это место,через которое он добился этих результатов?Или Вы,более того из тех,кто пользовался этим местом?Не знаете-не мелите языком,знаете-докажите!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Рavlal (Гости) 22 августа 2012 15:16
Сколько статей было,хороших и годных,о всякого рода мошенничествах.Граждан Актау опять таки поимели на деньги.Кстати,к организации концерта с Биланом не причастен ли некий Алироев?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
CrazyBanan (Гости) 22 августа 2012 15:16
oksana.110890,

Я разделяю Ваше негодование unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
oksana.110890 (Посетители) 22 августа 2012 15:15
мы уже здали билеты
angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
CrazyBanan (Гости) 22 августа 2012 15:01
Enigma,

Раз вы привыкли добиваться всякими там "местами", то это не значит, что и другие уподобляются вам, Енигма.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Enigma (Посетители) 22 августа 2012 14:58
Цитата: Ареке
Он многого добился! 2 евравидинья победил! А вы только и можите гадости писать. Бомжы.


Через какое место он этого добился? Не сказали?

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение