Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif

Просмотров:143649 Опубликовано: 21-10-2012, 21:13
В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif
Сегодня, 21 октября, на баскетбольной площадке на набережной 7 микрорайона Актау (у спуска) состоялся концерт рэп-исполнителей Big Som и Skif.

Также в концерте принял участие актауский реп-исполнитель Kos.

Во время концерта проходил розыгрыш призов. Разыгрывались мобильные телефоны, USB-модемы, карты оплаты и т.д. Главным призом был планшет.

Фото и видео автора











В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif
Поделись с другими:

Комментарии ( 98 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю +1
derevo (Гости) 22 октября 2012 09:47
Самсон достоин уважения уже хотя бы за то, что подтянул мангистаский баскетбол! Баскетболисты говорили, что он им много в организации поездок помогает. Что касается его песен, вот хоть тресните, а когда был зарубежом, при настальгии включал его песни! Конечно был у него один фэйл, что он привез в Актау итальянца, клявшегося никогда ни приехать в Актау. Ну так ни че, тот исправился: "Я не в Париж не ногой, Не в Милан ни ногой, я Англичанин в Актау..." Движняковый мужик Самсон, а это всегда вызывает уважение. Надо кого-нить типа него на место ответственного за состояние городских дорог назначить. Может, что нить и изменилось в лучшую сторону!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
error (Гости) 22 октября 2012 09:42
Цитата: jokerok
Я его знаю лично и он очень вежливый, бесконфликтный, спокойный, образованный. С ним приятно общаться.

тоже знаю его и могу подтвердить. И вообще, народ, поддержите наших местных исполнителей, их у нас и так мало. Самсон-один из немногих, кто уже поднялся до уровня клипов и концертов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 22 октября 2012 09:40
Цитата: O.R.K.
бормотать чушь про "опель вектра"

Хоть я и не поклонник рэпа,но всё же хочу сказать несколько слов в его защиту.Рэп-это музыка улиц,и понятно что Сом не будет воспевать Комсомол,Октябрь и Весну или Мир Труд Май.
Кстати,любимый Вами глэм(хард)-рок,которому Вы преданы (как то Вы писали об этом на сайте),передаёт нам те же самые тексты,но не в читающем стиле,а орущем!И,кстати, не на трезвую голову...И если Вы хоть немного знаете английский,то Вы услышите слова и про опель-вектра и про ладу калину и про всё всё всё,о чём рассказывает Сом.
В принципе суть не в этом...Самсон не хулиган,не дурак,не кайфушник.И очень странно слышать от умных людей вот такие слова:
Цитата: zigangir
тип, действительно, неприятно-отталкивающий.

напротив,очень приятной внешности человек!Всегда с улыбкой на лице...
ПЫСЫ.И как говорил один герой фильма:"Рожи то у нас у всех хороши!".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
jokerok (Посетители) 22 октября 2012 09:38
Цитата: zigangir
тип, действительно, неприятно-отталкивающий

Сразу скажу никогда не нравилось то, чем он занимается и меня не прельщает РЭП в целом. Это фу-фуу..
Но, скажу одно, Самсон абсолютно не такой.
Тот, кого мы видим на концертах или видеороликах, это кардинально другой человек.
Я его знаю лично и он очень вежливый, бесконфликтный, спокойный, образованный. С ним приятно общаться.
Просто хотя-бы подойдите к нему в городе поздороваться и вы поймёте это.

Возможно на сцене мы видим некий образ натянутый для определённых слоёв населения, которым сие нравиться.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dust (Посетители) 22 октября 2012 09:38
Цитата: Guruff
закрыл для меня доступ вконтакте. Это мужской поступок?

я понял так,что вы очень обижены на него ?! huh

Цитата: Guruff
То, что он выбрал себе место для выступления в клетке - не случайно - наверное уже предчувствует, как будет скоро выступать в тюремной камере, осталось только, чтобы кто-нибудь написал на него заявление (с приложением флэшки с его де видеороликами и клипами). Рано или поздно это случится...


слюни и пену со рта сотрите...а то как то уже мерзко выглядит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
zigangir (Гости) 22 октября 2012 09:36
Цитата: Captain Jack
толстопузые замониторные неудачники, вечные обитатели диванов и любители погрызть семечки. Вы в лицо это Самсону скажите, трусливые борзописцы, с грязными ртами.

Я могу сказать, потому что я не толстопузый, у меня нет дивана, и я не любитель семечек. К тому же я не трусливый. И рот у меня чистый.
Чего ему сказать? Продиктуй!
В лицо скажу! Если он меня к себе подпустит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Критик (Посетители) 22 октября 2012 09:33
А когда он начнет РЭП исполнять? dance

Я предпочитаю резкой критике одного умного человека, чем бездумного одобрения масс.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 22 октября 2012 09:16
Цитата: Рavlal
Ваши "многабукав" в честь Аракеляна какбэ гарантируют это,матрац.А потому,объективность Вашего мнения под большим вопросом.Также обращаю внимание,что мои высказывания не менее дилетантские,чем Ваши.Кстати я вовсе не критиковал никаких музыкальных направлений,но напомнил,что есть люди-артисты в этой стране,не менее достойные и такие-же трудолюбивые,настойчивые и упорные.

И?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mizantrop (Гости) 22 октября 2012 09:14
...Вот умеет играть в баскет, вот и вперед, продюсерская тема прет - вперед! Ну видишь, что тексты и биты не уважают, что лажа плагиатовская получается, бросил бы, да и всё! Не засорял бы эфир...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1